Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Получив инфаркт, жительница г. Шахты продолжала купорить, отказавшись от госпитализации

  17 июля 2018 г.

В Шахтах люди ради купорки овощей готовы поступиться своим здоровьем. Примечательный случай произошел на Артеме.

Жительница микрорайона Артем г. Шахты занималась весь день консервированием. Из-за высокой температуры воздуха женщине стало плохо. У женщины начался приступ стенокардии, закончившийся инфарктом. Муж вызвал вечером бригаду скорой помощи на улицу Мичурина.

Фельдшеры на месте попытались сделать кардиограмму, но кардиограф не получалось включить. В итоге все же это им удалось. По результатам они поняли, что дело плохо и стали настаивать на госпитализации в больницу.

Однако пациентка категорически отказалась. Даму уговаривала и соседка, являющаяся врачом, но тщетно. «Мне нужно докупорить, доделаю домашние дела, тогда на следующий день обращусь в больницу» — настаивала жительница города Шахты.

Врачи не могли насильно госпитализировать человека и на месте оформили отказ от госпитализации, попросив женщину поставить подпись.

В результате шахтинка все же оказалась в больнице. Почувствовав себя хуже на следующий день она пришла в поликлинику. Там, сделав кардиограмму, увидели инфаркт и вызвав скорую госпитализировали пациентку в отделение кардиологии. В настоящее время женщине ничего не угрожает.

На фото: Жительница г. Шахты несмотря на инфаркт продолжала консервировать.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости