Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Автобус врезался в большегруз в г. Шахты, 8 человек пострадали — официально

  1 августа 2018 г.

В среду, 1 августа, около 8:00, произошло серьезное ДТП с рейсовым автобусом маршрута Таловый — Центр (Стайер) в районе Аютинского поста ДПС города Шахты около трассы М-4.

Водитель автобуса съезжал с моста, двигаясь со стороны Аютинского в центр города Шахты. На высокой скорости автобус врезался в большегруз, припаркованный на обочине.

В результате 8 взрослых пассажиров автобуса получили травмы. В 8:02 ч. на пульт Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) поступил звонок от женщины, что на выезде из города Шахты, автобус, следовавший по маршруту № 110, въехал в стоящий на обочине грузовик.

В 8:25 ч. сотрудники МЧС прибыли на место. 8 пострадавших на машинах скорой помощи доставили в ГБСМП им. В.И. Ленина г. Шахты. Еще один обратился к врачам самостоятельно.

Всем была оказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время в больнице находится один пострадавший, сообщили в администрации города.

Отдел ГИБДД по г. Шахты проводит проверку по факту ДТП.

Из-за ДТП в администрации города Шахты состоялось внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. под руководством замглавы Анатолия Глушкова.

По итогам заседания Анатолий Глушков дал поручение провести внеплановые профилактические мероприятия многопланового характера.

На фото: Автобус врезался в грузовик в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости