Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты демонтируют 5 незаконных ларьков на кладбищах

  1 марта 2019 г.

В Шахтах произвели демонтаж нескольких торговых точек, незаконно размещенных на кладбищах. 26 февраля в городской Думе сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев пообещал убрать эти ларьки до конца февраля. Речь шла о 9-ти самовольно установленных объектах.

Тема беспредела на кладбищах города Шахты была поднята на 45-м заседании городской Думы. Как известно, могилы копают странные люди из странных ИП, на кладбищах установлены незаконные конструкции, которые власти уже много лет никак не могут убрать. Участками для захоронений торгуют направо и налево, как своими собственными.

Проверки неоднократно проводились, факты находили подтверждение, но уголовные дела в г. Шахты не возбуждались. Демонтаж строительных объектов — это не тема правоохранительных органов.

Андрей Ковалев рассказал, что демонтаж стоит денег, а процедура признания объекта затратная по времени. Тем не менее, вскоре торговые точки на городских кладбищах ликвидируют.

Через день, действительно появилась информация о демонтаже 3 нестационарных объектов на центральном городском кладбище г. Шахты, собственник которых не был установлен.

Также будут демонтированы 2 объекта на городском кладбище «бывший» п. Артем. Эти самовольно установленные объекты принадлежали ИП Корнееву Ю.Н., сообщили в администрации г. Шахты.

Таким образом, за одну итерацию будет ликвидировано 5 самовольно установленных объектов на кладбищах города Шахты. Что произойдет с остальными 4-мя торговыми объектами, узнаем позднее.

На фото: На кладбищах города Шахты избавятся от самовольно установленных ларьков.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости