Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты угнали Mazda 6 и разбили иномарку, врезавшись в столб

  1 марта 2019 г.

Шахтинец обратился в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД по городу Шахты с заявлением, что у него угнали автомобиль Mazda 6, припаркованный возле дома. Ориентировку по машине передали всем патрулирующим город Шахты нарядам полиции.

Инспекторы ДПС во время несения службы получили информацию о ДТП, произошедшем на одной из улиц города Шахты. Водитель иномарки не справился с управлением и въехал в столб. Пострадал парень.

Сотрудники ГИБДД прибыли на место и поняли, что автомобиль совпадает по приметам с угнанным. 22-летний житель города Шахты был задержан. Он рассказал, что был знаком с владельцем машины. Они вместе катались по городу Шахты. Затем подъехали к дому владельца, и пассажир попросил не глушить машину, чтобы работала печка. Когда знакомый ушел, парень угнал автомобиль, а позже попал в ДТП.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (часть 1 статьи 166 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурант на время следствия будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

На фото: В городе Шахты полицейские по горячим следам раскрыли угон иномарки.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости