Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

С 15 апреля повысят тарифы на проезд платных участков трасс

  9 апреля 2019 г.

«Автодор» вводит сезонные тарифы

Жителям России придется больше платить за проезд по платным участкам дорог. О сезонном увеличении тарифов сообщили в «Автодоре». Сезонные тарифы вводятся с 15 апреля по 13 октября 2019 года на платных участках трасс М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург».

На платных участках автодороги М-4 «Дон» вводятся сезонные тарифы для транспортных средств 1-ой тарифной группы (легковые транспортные средства) и 2-ой тарифной группы (небольшие грузовики и микроавтобусы).

Тарифная сетка по всем платным участкам 15 апреля будет опубликована на сайте «Автодор-Платные дороги».

С 15 апреля не изменится стоимость проезда по абонементам для владельцев транспондеров «T-pass» на участках М-4 «Дон» км 21 – км 93 в Московской области, км 93 – км 211 в Московской и Тульской областях, км 492 – км 517 обход г. Воронеж и км 1091 – км 1119 г. Ростов-на-Дону. Поэтому владельцы абонементов смогут сэкономить до 75 % от стоимости проезда за наличный расчет.

Автодор рекомендует использовать транспондер «T-pass», поскольку это позволит экономить не только деньги, но и время, используя выделенные полосы для безостановочного проезда на пунктах взимания платы.

В госкомпании «Автодор» отмечают, что сезонные тарифы устанавливают с 2016 года и это помогает равномерно распределить транспортные потоки в летний период.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости