Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты укомплектуют детские сады до 30 июня — информация для родителей

  24 июня 2019 г.

В городе Шахты завершается процедура комплектования детских садов

В Шахтах до 30 июня укомплектуют детские сады на новый учебный год. Родители, подавшие заявку на определение ребенка в детский сад через портал госуслуг, могут узнать свое место в очереди и информацию о направлении, запросив соответствующую услугу. Статус заявления «Зачислен в ДОУ» означает, что ребенку выдано направление в детский сад.

С результатами комплектования муниципальных детских садов города Шахты родители могут ознакомиться 1 июля на информационных стендах в Департаменте образования г. Шахты по ул. Советская, 145 или в МФЦ г. Шахты по ул. Шишкина, 162.

Направление можно получить с 1 по 31 июля 2019 года в МФЦ г. Шахты по ул. Шишкина, 162. Для этого потребуется паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. Направление также может быть выдано законному представителю ребенка (опекуну, родственнику, имеющему статус законного представителя ребенка), сообщили в администрации г. Шахты.

С вопросами стоит обращаться в Департамент образования г. Шахты по адресу ул. Советская, 145, кабинет 24, телефон 8 (8636) 22-40-43.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости