Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ударили электрошокером женщину и забрали кошелек

  25 июля 2019 г.

В Ростове пенсионерку ударили электрошокером

В Ростове совершено разбойное нападение на пенсионерку. 44-летний ростовчанин ударил электрошокером пожилую женщину в Кировском районе, украл из ее кошелька 600 рублей и сбежал.

После обращения пенсионерки в полицию на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевшая описала приметы злоумышленника, и полицейские смогли составить ориентировку, передав ее нарядам. Женщина рассказала, что грабитель на протяжении длительного времени помогал ей по дому. В очередной раз он пришел, и пенсионерка впустила его в дом. Попав в жилище, гость ударил электрошокером хозяйку и ограбил.

Через некоторое время, по «горячим следам», сотрудники ППСП, патрулирующие улицы, увидели мужчину, схожего по приметам с подозреваемым. Гражданина задержали и доставили в дежурную часть. К этому моменту житель Ростова успел потратить деньги на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (часть 2 статьи 162 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости