Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты на площади проверят здоровье и сделают бесплатные прививки

  25 сентября 2019 г.
В г. Шахты на площади проверят здоровье и сделают бесплатные прививки
Фото © Администрация г. Шахты

В городе Шахты сделают бесплатные прививки и обследование

В Шахтах в четверг, 26 сентября, на площади Ленина состоится очередная профилактическая акция «Тихий Дон - здоровье в каждый дом». Медики бесплатно помогут жителям города Шахты с 10:00 до 12:45. Отмечается, что это произойдет в случае благоприятных погодных условий. По данным синоптиков осадков в четверг в городе Шахты не будет.

В акции участвуют Городская поликлиника №1, мобильная лаборатория филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» в г. Шахты, Мобильная флюорографическая установка Противотуберкулезного диспансера и Городской Центр здоровья Городской поликлиники № 5 г. Шахты. Все услуги в этот день на площади в городе Шахты бесплатны.

Как обычно, можно будет пройти анонимное обследование на ВИЧ, флюорографическое обследование органов грудной клетки, сделать ЭКГ, определить остроту зрения, проверить ЛОР-органы, проверить АД и пульс, сахар крови, мышечную силу и индекс массы тела.

Кроме того, первая поликлиника проведет бесплатную вакцинацию жителей г. Шахты против гриппа. Как минимум ради этого стоит, наверное, прийти.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости