Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Стая собак загрызла автомобиль, пытаясь добраться до кошки

  19 ноября 2019 г.
Стая собак загрызла автомобиль, пытаясь добраться до кошки
Фото © паблик Дневник Таганрога vk.com

Беспризорные собаки атаковали припаркованный автомобиль в Таганроге

В Ростовской области стая собак загрызла… нет, не ребенка или женщину — автомобиль. Случай произошел в городе Таганроге. Большая стая беспризорных собак напала на автомобиль на ПМК, припаркованный на улице. Собаки пытались добраться до котенка, греющегося под капотом в моторном отсеке.

В результате агрессивные псы разворотили бампер машины, пытаясь достать представителя семейства кошачьих. Выжило ли животное — неизвестно.

Число бесхозных животных на улицах донских городов увеличивается. Собаки чувствуют свою силу и бьются за территорию, считая города своими. Как правило, собаки нападают на самых слабых: кошек, детей и женщин. Но большая стая может атаковать и мужчину.

В Таганроге горожане задались вопросом, когда закончится беспредел с собаками на улице. Когда изменят законодательство и приструнят «собаколюбов» на Дону. Беспризорные собаки всегда сбиваются в стаи — они так устроены. Вы не можете попросить их этого не делать или не быть агрессивными.

«Теперь многочисленную армию тех, кто просит освободить улицы от собак, пополнят автовладельцы», — отмечают таганрожцы. Вряд ли страховая в таких случаях пойдет на встречу и ремонт придется делать за свой счет.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости