Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты состоялся автопробег на 9 мая [Фото + видео]

  9 мая 2020 г.
В г. Шахты состоялся автопробег на 9 мая [Фото + видео]
Фото © Шахты.ру / shahty.ru, видео Алексей Федунов группа Шахты.ру vk.com и из мессенджеров

В городе Шахты на 9 мая прошли спонтанные автопробеги

В Шахтах целую неделю рассказывали о конструкции, которая должна была появиться на площади Солдата. Еще рассказывали про песни из окон и машину с музыкой, которая должна была ездить с 12 до 13 часов дня. Конструкции к празднику видно не было. Машины с песней также. Было что-то странное около 10:00, как будто на площади Ленина готовили звуковую аппаратуру к празднику. На этом прожекты закончились.

А вот в плане стихийных автопробегов все было хорошо. Неизвестно, посещали ли автомобилисты памятники, но по улицам города Шахты до самого вечера передвигались десятки машин с флагами. Некоторые из них известны по предыдущим годам, как, например, УАЗ-452 «буханка».

Активно вели себя байкеры, собирались велосипедисты. В общем, не пешее население было активным, как обычно в такие праздники.

Отметим, что в центре Шахт сегодня было очень много патрулей. Традиционно один полицейский и два молодых росгвардейца в форменной одежде. Патрулей было 2-4, но они интенсивно ходили кругами по Советской, площади Ленина, Шевченко, Ленина, Победе Революции, Клименко, и другим улицам и проспектам в самом центре города Шахты. К одиночным прохожим подходили редко, в основном к компаниям, стоящим на тротуарах. Были приветливы, уважительны, и в этот день не выписывали протоколы, ограничиваясь краткой беседой. Впрочем, кто-то в комментариях рассказывает про 12 протоколов, но неизвестно о каком городе речь, возможно не о Шахтах.

Ранее shahty.ru рассказал, где в Шахтах купить маски и по какой цене.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости