Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах суд арестовал подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в парке

  26 июля 2021 г.
В Шахтах суд арестовал подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в парке
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах арестовали напавшего на девочку в парке

Ранее судимый Олег Якуба арестован в Шахтах на два месяца. Шахтинский городской суд по ходатайству следователя вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Процесс проходил в закрытом режиме. Как правило, суды многократно продлевают срок содержания под стражей во время следствия, добавляя по 2 месяца.

40-летнего мужчину подозревают в изнасиловании 10-летней девочки в Александровском парке города Шахты. Вопиющий случай произошел средь бела дня 19 июля. Незнакомец напал на девочку, воспользовавшись отсутствие рядом взрослых. Затащил ребенка за строение и под угрозой физической расправы изнасиловал.

Если вина фигуранта будет доказана, по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ ему грозит от 12 до 20 лет исправительной колонии строгого режима. А после освобождения он не сможет занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что педофилом оказался 40-летний житель г. Шахты — подробности нападения на девочку в парке

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости