Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

8 сентября на участках г. Шахты будут выбирать депутатов заксобрания области

  19 августа 2013 г.

8 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. Город Шахты, разделенный на два одномандатных избирательных округа, активно готовится к выборам. Округ № 8 полностью расположен на территории г. Шахты, а в округ № 9 состоит из трех частей: помимо восточной части города Шахты за проспектом Победа Революции в сторону реки Грушевка (более 57000 избирателей) входит Октябрьский район (около 51000 избирателей) и г. Новочеркасск (почти 9000 избирателей).

В избирательном округе № 8 сформированы 104 избирательных участка, 101 из которых - на постоянной основе сроком на пять лет, оставшиеся три небольшого размера - в местах временного пребывания граждан (больницах). Пять самых больших избирательных участков будут оснащены автоматическими комплексами обработки бюллетеней. На нескольких участках будет размещено оборудование для видеотрансляции выборов через интернет.

В г. Шахты на выборы депутатов от округа № 8 зарегистрировалось семь человек - 5 от политических партий, а также  2 самовыдвиженца.    

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости