Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Геннадий Ильин из г. Шахты пожаловался Путину на выборы в г. Шахты (видео)

  10 сентября 2013 г.

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области от КПРФ Геннадий Ильин отправил письмо президенту РФ В.В. Путину о ситуации с прошедшими выборами в городе Шахты.

Текст письма:
«Как офицер, участвующий в выборах 8 сентября сего года, докладываю Верховному Главнокомандующему, что, по моему мнению, выборы в городе Шахты Ростовской области не состоялись. Явка реально не превысила 15% избирателей. Результаты выборов переписаны в пользу партии «Единая Россия» и кандидата от «ЕР» И. Шинкаря. Переписывание практически 90% протоколов происходила нагло, сначала в здании администрации города под охраной местных «боевиков», затем - в Территориальной избирательной комиссии под охраной казаков, на глазах у всех при полном бездействии ВСЕХ правоохранительных органов.

Полагаю, что при объективном расследовании этого позора (выборы в Законодательное Собрание Ростовской области 8 сентября) выяснится, что в городе Шахты победила партия КПРФ. Существование и процветание преступного шахтинского сообщества по проведению выборов стало следствием продолжающейся безответственности местных должностных лиц, отвечающих за выборы и их проводящих. Это стало следствием того, что на мои подобные обращения к Вам по данному вопросу меры воздействия, согласно Ваших ответов, должны определить местные правоохранительные органы. Но «местные» этим заниматься не собираются, я получаю ничего не значащие отписки.

Прошу Вас привлечь для расследования факта силового захвата законодательной власти Следственный комитет Российской Федерации.

Ильин Г.А.»

 



Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости