Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

В Шахтах из-за технологического нарушения в сети 10 кВ отключали свет

18.01.2024

В Шахтах с утра 18 января из-за технологического нарушения в сети 10 кВ отключали свет. С 09:25 потребители остались без электричества на час. Отключение затронуло пер. Куйбышева, просп. 40 лет Октября, ул. Радищева, пер. Декабрьский, пер. Курчатова, пер. Камчатский, ул. Цуканова, ул. Смидовича, ул. Шишкина, пер. Щаденко, ул. Промышленная, пер. Булавина, пер. Осипенко, пер. Западный, пер. Якутский, пер. Докучаева.

Родилось 32565 детей в 2023 году в Ростовской области

15.01.2024

Интересное. Родилось 32565 детей в 2023 году в Ростовской области. Это данные управления ЗАГС. Было зарегистрировано 356 двоен, пять троен и одна четверня.

Счастливых родителей поздравляем с рождением малышей. Деткам крепкого здоровья.

Дорогой, shanty.ru. Обращаюсь к вам за помощью!

15.01.2024

Просто уже нет сил и нервов. Крик души. Мы живем на ХБК в Шахтах, на улице Текстильная, 23. Нас очень сильно беспокоит запах в квартире канализации, постоянно подвал на половину заполнен либо водой, либо канализацией. В квартире обои от сырости отклеились и плесенью покрылись стены. Мы 2 года назад сделали ремонт в комнате и опять на обоях появилась черная плесень. А еще от сырости из подвала летят комары круглый год, у меня 2 ребенка, из них у одного аллергия на комаров.

У детей истерика начинается когда приходит ночь, постоянно раптор с пластинками стоит в розетке.

Неоднократно писала заявление в управляющую компанию Партнер. Приезжали рабочие, открывали подвал, заходили и тут же выходили. То есть не принимали никаких действий и мер. Так, чисто для галочки. А наша ЖКО, которая находится на ХБК, нас даже выслушать не хочет, закрывает дверь и отключает телефоны.

19.декабря.2023

Пропал кот Вася в Шахтах. Особые приметы: небольшая грыжа на животе. Проживал в районе Парковой, по адресу Муравьева, 28, сообщил подписчик Шахты.ру.
Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение, тел.:  89888989069


Шахты

18.декабря.2023

Дети после занятий не могут уехать домой, автобусов тройки нет в Шахтах на конечной остановке ХБК, колледж. Это было 15 декабря, рассказала подписчица Шахты.ру. Мерзнут на остановке, стоят в снежных лужах.