Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собрать ребенка в школу дороже всего в Ростовской области
31.08.2016

Журналисты ТАСС провели исследование, выяснив, сколько денег нужно родителям, чтобы подготовить ребенка к новому учебному году в школе.

Комментарии:


Splinter  #
— 31 августа 2016, 22:00
народ туп, как стадо баранов... какая разница за кого голосовать, если победят ЕР? Какая разница кто у власти если все продажные и коррумпированные? От перемены мест слагаемых сумма не меняется..
Гость  #
— 31 августа 2016, 22:14
... и торгует братом брат, вот какой царИт разврат!
Гость  #
— 31 августа 2016, 22:50
Ну а что ты предлагаешь, кроме как ныть "какая разница за кого голосовать"?

Голосовать надо не за ЕР, ЛДПР, СР, КПРФ. Это рожи 25 лет у власти.
Splinter  #
— 31 августа 2016, 23:35
Да любой на этом месте будет такой же, дело не в названии партии
Гость  #
— 01 сентября 2016, 22:31
Нет, не любой. Эту мысль как раз намеренно прививает ЕР и вся шелупонь округ неё, вроде СР или КПРФ. Типа мы говно, но другие тоже говно. Так вот, в стране остались честные люди, не ворующие, желающие жить честно, желающие, чтобы страна развивалась и была передовой. С ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР этого не будет никогда. И будет только хуже теперь из-за падений цен.

А пока быдлу только крутят уже какой год про бездуховную америку и фашисткую украину.
Екатерина Стенякина  #
— 31 августа 2016, 23:30
Наша партия победит,дальше будете ныть в интернете
Андрей  #
— 31 августа 2016, 23:37
Тоже за Маслинникова по 154 округу,с ним можно смело пойти в разведку.Человек сделал себя сам.И главное-из всех претендентов-наш,доморощенный.Екатерина,а Вам о семье,а не о чужих айфонах не пора задуматься?Годы,матушка,не поджимают?
Анатолий  #
— 01 сентября 2016, 10:43
Читали газету Маслинникова,общались с ним на акции ,,Бригада шахтёрского труда".Грамотный,рассудительный.обстоятельный человек с большим опытом общественной работы.Оставил свой телефон,сказал,что номер даёт во всех изданиях 8 989 631 75 05,есть его аккаунты Вконтакте и Одноклассники.Общаемся. И 18 сентября-только за него
безисходность  #
— 01 сентября 2016, 07:24
Хоть за "черта лысого", только не Щаблыкина!
Фыр  #
— 01 сентября 2016, 07:25
А вы как хотели Ростов Папа! Если и в руководстве и на местах, так сказать ворье и чинодралы, то чего вы ждете ? Продолжаем молча терпеть, улыбаемся им машем.
Патриот  #
— 01 сентября 2016, 08:11
Что вы разнылись нытики, диванные-революционеры?! Да трудно, да дорого! А как вы хотели? Вспомните как ваши бабушки и дедушки одевались в школу во время и после войны?
Нужно потерпеть немного и все-все будет у нас!

Сдается мне что ноют тут одни секс-меньшинства, жопы которых скучают по гей-парадам в Европе...
Гость  #
— 01 сентября 2016, 08:46
Голосовать надо за "10 сталинских ударов по капитализму", предложенных партией "Коммунисты России" № 2 в избирательском списке!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 11:30
Слышишь от кого-то слово Сталин - видишь дегенерата.
Гость  #
— 01 сентября 2016, 14:05
Кто дегенерат, тебе в ГУЛАГе объяснят!
Б. и Г.  #
— 01 сентября 2016, 08:49
Господа, понимаю, что коммунисты это ручные зверьки правящей партии, но мы можем объединиться с её огромным электоратом и тогда в думе будет большая формальная оппозиция. Со временем коммунисты поймут свою силу и начнут огрызаться.
Если будем голосовать за других своих любимцев - просто распылим протестные голоса и не получим в думе никакой оппозиции.
Из двух зол нужно выбирать меньшее. Вот мне лично по душе Потапенко и Хакамада, но буду голосовать за коммуняк. Голосуйте мозгами!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 11:31
Все законы КПРФ принимала единодушно с ЕР. КПРФ аналогично виновата в падении рубля и экономики страны. Гнать этих единорсовских жополизов.
С А Запутин  #
— 01 сентября 2016, 08:53
некоторым майдана захотелось?!?
хотите стабильной жизни - голосуйте за ЕР!!!
Патриот  #
— 01 сентября 2016, 08:56
Да пусть эти нытики голосуют за кого хотят!
Мы то с тобой брат знаем кто победит? :)
С нами Бог! Вся власть от Бога!
Вместе с Единой Россией мы поставим весь мир раком!
Борюсик Моисеев  #
— 01 сентября 2016, 10:07
Я тоже за то, чтобы поставить весь мир раком. Голосую за ЕдРо.
С А Запутин  #
— 01 сентября 2016, 11:24
нас уже трое!!!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 11:33
Пока раком стоит только одна страна. Уже в Китае з/п выше, чем в России. Факктически страна скатилась в треть бедных стран.
Патриот  #
— 01 сентября 2016, 13:28
Что вы все о своих зарплатах!? Россия духовная православная страна и наши граждане должны прежде всего думать о духовных высоконравственных ценностях, а не о том как повкуснее пожрать, красивее одеться, погулять на гей-параде и в тепле посрать! Монахи вон вообще во всем себя ограничивают чтобы приблизиться к Богу!
О плотских утехах думают только американцы и гейропецы-это все идеология потреблядства и нам она не нужна!
Нужно выбить эту дурь из головы!
Так себе.  #
— 01 сентября 2016, 18:11
Браво п а т р и о т! Нет без платного образования! Хочеш учиться плати. Высшее образование д е т я м алигархов!
Гость 1  #
— 05 сентября 2016, 07:19
Вашими духовными высоконравственными ценностями сыт не будешь. Я говорю не о "повкуснее пожрать", а вообще хоть что-нибудь пожрать. И зимой эти самые ценности вас не согреют вместо пальто и сапог. Полагаю, что вас кто-то содержит, либо ваша зарплата позволяет вам думать о духовных ценностях. А вот зарплата большинства заставляет людей думать только о том, как прокормить семью, на какие шиши одеть себя и ребенка (дети растут и им гардероб надо менять каждый год) и что бы при этом ещё хватило заплатить за коммунальные услуги, которые уже приближаются к определению "золотые". Счет за коммуналка составляет 60% от оклада в моем случае. А ведь у кого-то это доля может быть и выше. Это, по-вашему, Патриот, нормально??? А то по вашему комментарию можно подумать, что человек должен сесть и умереть через 30 дней от голода, размышляя о духовных высоконравственных ценностях.
Гость  #
— 01 сентября 2016, 09:41
Голосуй не голосуй, а на выходе 146 процентов!