Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Налог на воздух» принят депутатами Госдумы — готовьте по 50 рублей в сутки
19.07.2017

Депутаты Госдумы одобрили введение так называемого «налога на воздух». Законопроект о введении курортного сбора в России был одобрен 19 июля в третьем чтении.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июля 2017, 22:27
А вот "кровавый сталинский режим" до такого бы никогда не додумался!
Эрнесто  #
— 19 июля 2017, 22:37
Ну когда же, когда......?
Гость  #
— 20 июля 2017, 09:51
А никогда. Народишко будет и дальше терпеть, затягивать пояса и сплачиваться вокруг своего национального лидера.
Тимофей  #
— 21 июля 2017, 08:16
Вы в слове "лидер" перепутали буквы. В данном контексте используется буква "П"...
Маша  #
— 19 июля 2017, 23:23
А в Турции по случайности убьют. И опять сделают запрет. Тогда вообще не где отдохнуть по человечески.
Турист  #
— 20 июля 2017, 08:05
А в Краснодарском крае случайностей думаешь не бывает? Вспомни Цапков из Кущевской... Люди исчезали средь бела дня. Вот так же и на побережье может быть, не может , а уже есть. А когда Сочи строили, сколько ребят с вахты не вернулось, пропали без вести. Думаешь надышаться не могут пока ещё бесплатным воздухом. И после принятия этого закона ничего лучше не станет. У руля твари и воры. Грабят свой бедный народ.
Гость  #
— 19 июля 2017, 23:47
Писец ... это же Россия ... уже не знают как тис чего деньги сосать ...
Лиана  #
— 20 июля 2017, 11:16
Это сколько обойдется отдых для семьи из 4-х человек на неделю?!!? Отдай просто так...А еще заплати за платный участок дороги от Ростова до Краснодара!! Душат налогами...
femklonoa  #
— 20 июля 2017, 12:25
Интересно, а в Карелию можно будет ездить?? Или тоже, тю-тю, наложат побор?
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:40
После введения налога на воздух- вы стали реже дышать!
Гость  #
— 20 июля 2017, 18:51
А почему не брать эти 50р. со всяких гостиниц и домов отдыха? Они ж цены ломят, как в Бора-Бора. А почему не собирать эти сборы с местных? Они ж тоже при делах, пусть суки отслюнявливают по полтосу в сутки за то, что там живут.
позор мэру  #
— 20 июля 2017, 23:12
это же надо такое придумать во идиоты
Сашек  #
— 20 июля 2017, 23:53
А возле Указа не нашли, случайно, визитку Яроша или что-то подобное. Я уверен, что виноваты бандеры и америкосы.