Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появились бабки-парковщицы возле рынка — бизнес процветает
16.08.2017

В Шахтах горожане возмущаются незаконной по их мнению парковкой рядом с городским рынком на улице Каляева.

Комментарии:


12345  #
— 16 августа 2017, 22:47
У коментатора выше походу нет машины, или это одна из бабок оправдывается )))
54321  #
— 16 августа 2017, 22:57
Натурально!
Это их "Дед" !
Лоббирует интересы своей "бизнес-банды"!))
дядя Вова  #
— 17 августа 2017, 00:05
Злопыхатели, могу помочь там "устроиться" на работу - собирать окурки. На больше-то, у вас ума нет!
Людмила  #
— 17 августа 2017, 11:47
Вопрос сложный. Парковка находится на придворовых территориях. Если бы я там жила наверное тоже брала деньги за парковку возле моего дома... С другой стороны,если запретить парковку там,то припарковаться вообще негде. Думаю власти должны позаботиться о горожанах и устроить парковку на при рыночной территории.
мозг  #
— 17 августа 2017, 23:48
это не придворовая территория. это улица. мозгами думай
Гость  #
— 17 августа 2017, 12:13
Да только из за этих машин на которых кто то зарабатывает деньги,страдают жильцы домов на этих улицах . Потому что подъехать к своему дому и поставить машину уже просто стало невозможно.
ланаd  #
— 19 августа 2017, 17:34
вы глубоко ошибаетесь, там паркуют те кто там и живет, так что все у них в порядке
Гость  #
— 17 августа 2017, 12:52
Я как то ходил в полицию по этому поводу заявление приняли но не чего не сделали. А если не заплатишь и уезжаешь подбегают и не только бабки а мужики и начинают угрожать что мол машину лучше тут не ставь и я тебе щас и так далее.. Мои совет доставайте телефон включайте камеру и все будет хорошо а мужикам отпор давайте они только на словах смелые а как что сразу убегают.
Оля-ля  #
— 17 августа 2017, 13:33
Там не только бабки. мужик у них самый главный, руководит ими. Так и говорят если не заплатите может с машиной что-нибудь случится. Я никогда не плачу, посылаю их, прокуратурой пугаю))) Пока машина цела, не трогают)
Александр  #
— 17 августа 2017, 14:32
А вот Путина трогать не надо.Столько сколько сделал он для всей нашей страны после перестройки ещё никто не сделал.Он хороший хозяин,а хорошему хозяину нужны хорошие помощники.А где их взять? Вот и наш с вами город без хозяина.Поэтому и творится здесь один бардак. Тут у нас и бабки парковщицы,и цыгане открыто торгующие сигаретами,и валютчики рядом с прокуратурой,и целая куча знаков "эвакуатор".Перечислять можно очень долго.Остаётся только молится чтобы и в нашем городе появился настоящий хозяин, а не борыга.
Саша  #
— 17 августа 2017, 15:10
Александр, ты дурак?
Такое происходит в любом городе страны! В любом!
Какой хозяин если нами правят ВОРЫ ??
Александр  #
— 17 августа 2017, 15:38
Я тебя не оскорблял, а ты меня оскорбил. Путин виноват? Или от тебя тоже что-то зависит?
Гость  #
— 17 августа 2017, 17:26
Не обращайте внимания, это из той категории "людей", которые считают, что день прожит зря, если не удалось никому нахамить.
Саша  #
— 18 августа 2017, 09:16
В нашей стране слово дурак не оскорбление и не порок, а несчастье.
Это не лечится,но с этим можно выживать, а порой даже жить, ласкаясь к пастуху.
Увы, любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки. Лишь бы пастбище было хорошим и травка зеленее.
Гость  #
— 18 августа 2017, 11:53
Разумеется, ты мнишь себя умным?
Однако, даже такой банальный коммент ты не смог напостить самостоятельно, а тупо скопипастил готовые чужие мысли из ВК.)))
Саша  #
— 18 августа 2017, 21:34
Чтобы управлять стадом, нет нужды придумывать каждый раз команды, проще взять готовые у умных людей.
В моём сообществе принято поступать так. И не надо тут кидаться на электроизгородь. Не в коня корм.
Гость  #
— 18 августа 2017, 22:09
Так это ты управляешь стадом?!? Хм.. Мания величия налицо.
В твоём "сообществе"? Вот оно как? Поди, "Горбатая гора" твой любимый фильм, "пастушок"?))
"Не в коня корм" - а это вообще нонсенс...ты либо гей-пастушок, либо худосочный конь на изгороди.)) Определись для начала.
То ты не желаешь, чтобы народ пасли подобно стаду, а то, оказывается, сам в пастухи записался. Что за метания?
С А Запутин  #
— 17 августа 2017, 15:34
александр, хватит уже этих овальных лозунгов!! сначала ты пишешь "он хороший хозяин" и тут же - "вот и наш с вами город без хозяина"!! хватит уже все валит на президента!! ему страна досталась в разрухе, а теперь жить стали гораздо лучшее!!
СВЕТЛАНА  #
— 17 августа 2017, 19:02
Пинокио, Вы не думали зачем этим бабкам портить машины, ведь это им только навредит. а порядка действительно больше, а вообще вы допишетись, что прийдет БОЛЬШОЙ дядя и будет парковать, разговоры уже идут о выкупе этих улиц кем-то, плакал наш БЮДЖЕТ!!!!