Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты вновь на последних местах по качеству жизни среди 250 городов России
09.01.2018

Город Шахты вновь попал в аутсайдеры по качеству жизни среди городов России.

Комментарии:


Гость  #
— 09 января 2018, 19:12
Вот такие уроды и Советский Союз просрали за джинсы и жвачку.А в те времена город был второй после Ростова по уровню жизни.И теперь все плачут и ноют,что город им не нравится.Все кого не устраивает валите отсюда ,а здесь дышать легче станет и дороги посвободнее будут.Сидеть на жопе и ныть что все плохо это и есть удел всякой беспонтовой,голимой шушары.
Батони  #
— 09 января 2018, 20:21
Сиди и дальше ностальгируй по своему совку! Весь мир движется вперёд, а эти всё совок вспоминают! Как водка была по 10, колбаса по 2.20.
Философ  #
— 09 января 2018, 20:42
Ты даже не представляешь того, насколько вы одинаковые! )))
Он ностальгирует, возможно, по : молоку - 22 коп./литр, пирожные - 22 коп./шт., квас - 3 коп./стакан, проезд в трамвае - 3 коп., билет в кино - 10 коп. и т.д...
А ты недоволен реалиями... НО! Что ты, что он - ПУСТОМЕЛИ. Почему? Да потому, что негодуй - не негодуй, всё равно получишь... прошлого не вернёшь, словами делу не поможешь.
Эксперт по качеству  #
— 09 января 2018, 21:31
Позвольте возразить, гражданин хороший. Водка стоила 3,62 руб. Легко запомнить, чуть больше, чем ПИ (3,141592653589793238462643..).
В основном она (водка) изготавливалась из пшеницы. А сейчас, к Вашему сведению, нет не только такой цены, но и ни одного спиртзавода в России, изготавливающего спирт из пшеницы. Наверное поэтому башню срывает после поллитра выпитой.
Гость  #
— 09 января 2018, 21:36
Без прошлого не создашь будущего, на украине забыли и осквернили прошлое, теперь у них никогда не будет будущего.
С А Запутин  #
— 10 января 2018, 09:05
как верно сказал!! кердык им без РОССИИ!!
Гость  #
— 11 января 2018, 09:32
Вы, как бы выразиться, путаете хрен с пальцем, то есть религию с наукой. В СССР было, например, лучшее образование в мире и не зря большое количество ученых выехали из страны после распада мощного государства и все были приняты, а в нынешней России спутники падают и навсегда утеряли технологию изготовления космических скафандров
Петрушка  #
— 10 января 2018, 13:16
Нас не ждут в Евросоюзе,
Путин им не нравится!
Ждём Грудинина в картузе,
Манна с неба явится!
Миша  #
— 09 января 2018, 22:07
Да я бы по всем параметрам, поставил бы 250 баллов. Это же не возможно. Не общественного транспорта, не куда сходить, потому что даже рождество праздновали на соборной площади. Когда в Ростове праздники совершают, во всех районах города. А соседи какие. Некоторые забыли уже, когда всей семьей выходили куда-нибудь.
Гость  #
— 09 января 2018, 23:44
И что теперь на Украине будет, всё время прошлое или всё время настоящее, или позапрошлое? Украинцы молодцы, скинули воровскую власть, теперь у них есть шанс на хорошее будущее, в отличии от путинской России.
Бомж Бруевич  #
— 10 января 2018, 03:13
На Украине со временем всё будет хорошо. Лет через шесть они будут жить как обычная Польша или Эстония. А рассеянцы так и будут загнивать под чутким руководством рыжей ботексной крысы.
Гость  #
— 10 января 2018, 16:51
А кем на украине до майдана работал Парашенко? Может он из простого народа? Ведь за это скакал майдан. Да теперь что там как Польша, лучше чем ОАЭ заживут украинцы, осталось только дойти до уровня времён вора Януковича, и обязательно заживут, санкций нет, бесвиз есть, мамы шлюхами ещё у агрессора чуть - чуть подзаработают, и заживёт вся ненька.
Гость  #
— 10 января 2018, 21:32
город барыг, где каждый ворует у каждого!