Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задавили насмерть женщину в г. Шахты на дороге Центр — Артем [Фото]
09.08.2018

В четверг, 9 августа, около 6:50, в Шахтах на дороге задавили пожилую женщину. ДТП произошло на той самой «дороге смерти» Центр — Артем в районе дамбы водохранилища ХБК.

Комментарии:


Виктория  #
— 10 августа 2018, 08:09
Если Антонина жившая на Ворошилова 43 и "следила" за здоровьем я не спорю жалко,но это не даёт ей тоже не какого права не соблюдать правила пдд,а то если я на пешеходе значит все обязаны-да ни нет
молодая  #
— 10 августа 2018, 08:31
Сегодня в районе 7-00ч очередная бабулька переходила дорогу около АЗС на повороте (где дорога на став 20 лет РККА находится). Уж там то точно нет ни светофоров, ни пешеходного перехода. Часть дороги перешла (направление центр) и стала на разделительной полосе (на повороте!!!!! повторюсь), пропускала поток машин, движущихся на Артем. Машины в тот момент ехали по двум полосам к каждую сторону. Чуть ниже в районе где вчера сбили старушку стояли полицейские. Ничего этих бабушек не исправит...
Гость  #
— 10 августа 2018, 09:53
столько времени прошло как батюшка освятил дорогу, пора бы повторить!
Гость  #
— 10 августа 2018, 10:10
Если подходить к несоблюдению скоростного режима в провинциальном городе с мистической стороны, то там, где освятили дорогу аварии есть, смертей, слава Богу, нет. Это "нечто" выдавили к дамбе. Нужно освящать от дамбы до техбазы, установив камеру и парочку лежачих полицейских.
Дмитрий  #
— 10 августа 2018, 11:13
Если к чему либо вообще подходить с мистической стороны, то лучше начинать лечится, причем не откладывая.
Гость  #
— 10 августа 2018, 12:26
Забавно, что порядка 75% русских СОГЛАСЯТСЯ с тобой, но могут и обидеться!
Ttmx  #
— 10 августа 2018, 12:00
Зачем обгонять справа, если впереди припаркованная машина, которую прекрасно видно и явно не успеваешь??? Умом дегенератов не понять. Пару экипажей пиндосовских полицав на недельку в Шахты, отстреляли бы этот отстой и жить легче стало нормальным людям. И бабулька жила бы ещё.
Гость  #
— 10 августа 2018, 12:29
пиндосовская система правопорядка не правильная
Незнакомка  #
— 10 августа 2018, 12:07
На каком пешеходе?какой нафиг понятой? Не одна душа не остановилась что бы вызвать скорую и гаи тупо мимо проезжали и все. Раз такие умники проезжая мимо посмотрите следы от крови где,явно не на пешеходе,голову нужно включать и думать мозгами тем более взрослому человеку где дорогу перебегать.
Гость  #
— 10 августа 2018, 20:46
Я остановился,водитель сказал что сам уже скорую вызвал.
Гость  #
— 10 августа 2018, 20:56
И свидетель на другой стороне дороги стоял.
Гость  #
— 10 августа 2018, 12:14
Ул Текстильная..от поворота на Индустриальную и в районе нового Магнита и до самого БТК-есть знаки-огромное количество снующих туда-сюда людей-кола-садик-магазины.Какой должен быть скоростной режим-40?Ни один водитель его не соблюдает.Все гоняют и конкретно.Чего ж удивляться то результатам то?Никого не боятся-никого не наказывают.Только пешеходы боятся и часто страдают-кто не боится.Город Шахты вообще особенное государство в нашем государстве.В каменоломни по ул Дзержинского сделали новый асфальт-прямо взлётная полоса-разгоняйся-как хочешь.Так шахтинские таксисты почему то там соблюдают скоростной режим-знаки-рядом школа.Для меня-пешехода из г Шахты прямо дико было это-так едут медленно.Может быть там камера-а может земля там другая-не знаю-но как то это так.
СЕРЖ  #
— 10 августа 2018, 16:14
Короче хорошь вам эту тему сосать. Её сегодня уже похоронили. Земля ей пухом.
Гость  #
— 10 августа 2018, 16:19
ее то похоронили, а у водила все только начинается
Гость  #
— 10 августа 2018, 20:42
Да,кстати что там у водилы? Кто знает отпишитесь.
Гость  #
— 10 августа 2018, 21:29
ПОСАДИТЬ ЗА УБИЙСТВО, НЕ РАЗДУМЫВАЮ. ХВАТИТ ТУТ НЫТЬ И ЖАЛЕТЬ ПРИДУРКОВ НА ДОРОГАХ!
Гость  #
— 10 августа 2018, 21:30
В ТЮРЬМЕ ОДУМАЕТСЯ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ЕХАТЬ ПО ПРАВИЛАМ, СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, А РАЗ ПЕШЕХОД -ВЕЖЛИВО ПРОПУСКАТЬ!
Гость  #
— 11 августа 2018, 01:07
может он ехал по правилам??
Мимо крокодил  #
— 11 августа 2018, 08:32
Ехал на работу когда это случилось думаю не больше 10 минут прошло с момента самой аварии,кстати экипажи дпс были на месте первые, как раз только подъезжали. Стояла Ваз 2111 загнут угол капота повреждена правая фара, лобовое стекло разбито было сразу около стойки, не думаю что скорость была высокой так как остановка машины без тормозного пути произошла, и тело женщины лежало ну максимум в паре метров. К слову из личного опыта, кому вот просто интересно в погожий денек прокатитесь в районе 6.30-6.50 в том месте, солнце действительно очень сильно слепит,а если учитывать состояние лобового на наших тазиках то как бы все усугубляется, царапины и дымка от вечно сопливящего антифриза или тосола, по логике водитель хотел быть ближе к тени деревьев с правой стороны, но, когда вы смотрите на яркое солнце (опускаясь со швейки) а потом зайдете в более темное помещение что происходит?! Правильно глаза привыкают к новому освещению, я думаю это стечение обстоятельств и конечно же несчастье для родных этой женщины, пусть земля будет пухом.