Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перед смертью студента заставили отжаться в г. Шахты
04.10.2018

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Колледже экономики и сервиса при ИСОиП ДГТУ в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2018, 09:09
Физрук, под таким девизом в нашей стране живёт большинство! Всем на всё по...й. Ещё есть такие наивные дурочки как"Лейла" у которых "полиция во всём разберётся"!
Гость  #
— 05 октября 2018, 09:17
В этом заведении я училась сама в начале 2000 х годов и знаю как по скотски себя ведут преподаватели и вообще атмосфера какой то зоны во всём
Гость  #
— 05 октября 2018, 13:28
Что за бред, я тоже там учусь. И нормальное заведение
Знающий  #
— 05 октября 2018, 20:59
Колледж (бывшее 34 училище) переехал туда три года назад, а Вы, вероятно, в начале 2000-х учились в 39-ом Дон-Тексе, которого там уже давно нет.
гость  #
— 05 октября 2018, 09:26
Оденут штаны в обтяжку, письки с попками в обтяжку, бороды поотращивают, а сами жидкие, все в телефонах, на турник и на поле футбольное никто не ходит.
Ева  #
— 05 октября 2018, 09:37
А ЧТО ДЕЛАЛИ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ТО ВРЕМЯ ПОКА ЕХАЛА СКОРАЯ А???????!ПОЧЕМУ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ???????ИСКУСТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ ТО ЖЕ!!!!!!ВМЕСТО ТОГО КОГДА УМИРАЕТ НА ИХ ГЛАЗАХ ИХ ТОВАРИЩ НЕ СТРОЧИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ О ТРАГЕДИИ А ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЛИ!!!!!!!!!НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В ТОТ МОМЕНТ ЕЩЁ С МАЛЬЧИКОМ СЕЛФИ !!!!!!ПАРНЯ НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ НО НА ТОТ МОМЕНТ МОЖНО БЫЛО ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ СПАСТИ!Я УВЕРЕННА ШАНСЫ БЫЛИ!!!!!!!!БОЛЬ И СКОРБЬ ТЕПЕРЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БЕСКОНЕЧНА!Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СОБОЛЕЗНУЮ БЛИЗКИМ.СЛОВ ДЛЯ УТЕШЕНЬЯ НЕТ.....ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОГО МАЛЬЧИКУ,ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Гость  #
— 05 октября 2018, 09:55
Какое там искусственное дыхание сейчас поколение инстаграмм они кроме селфи нихера не умеют дебилы
Гость  #
— 05 октября 2018, 09:58
Действительно, должен же быть в учебном заведении мед работник? Пусть не дети, но хотя бы преподаватели должны были как-то оказать первую помощь. Твою мать, 30 минут и ничего не делалось для спасения паренька? Кроме как вызвать скорую.
Знающий  #
— 05 октября 2018, 21:06
Откуда Вы знаете, что ничего не делалось?
Гость  #
— 05 октября 2018, 10:05
Причём тут поколение, там преподавательский состав, взрослых, умудрённых опытом людей. Почему не оказывали помощь? Что вы хотите от молодёжи ещё? Преподаватели у них, что виртуальные? 30 минут где все были? А я вам отвечу" Всем на всё по...й.
Знающий  #
— 05 октября 2018, 21:04
Вы на основании чего сделали вывод, что не оказывали помощь? В колледже свой медработник, который делал возможное для спасения, пока скорая ехала.
Гость  #
— 05 октября 2018, 10:33
А вас в школе не учили ещё первую помощь оказывать на обж? Вас нет если вы поколение последнее которое на смартфоны дро...ит и селфи палки имеет дома.
Гость  #
— 05 октября 2018, 11:34
Меня учили, а ещё меня учили брать ответственность на себя в критических ситуациях, за младших по возрасту, так как у них может элементарно не хватить опыта, поэтому я и не понимаю, где был преподавательский состав в это время и почему мед помощь должны были оказывать одногруппники? Но видимо для тебя важно составить предложение в котором будум сочетаться слова " молодёжь и дро..ит" тебя это очень возбуждает? На просторах интернета пруд пруди таких извращуг.
???  #
— 05 октября 2018, 22:24
Раскрою тайну - оказывать медицинскую помощь можно либо по согласию человека достигшего 14 лет, либо с разрешения опекуна лица недостигшего 14 лет. Если человек без сознания, оказание помощи - сугубо ваше личное дело и ваша личная ответственность. Можно помочь, а потом получить срок за нанесение травм (например, это обычное дело при массаже сердца). Единственное,что вы обязаны сделать в подобной ситуации - позвать медработника. Если не позовешь, то можно срок получить.
ГОСТЬ  #
— 05 октября 2018, 11:56
Как раз препод по ОБЖ в этом лицее и завёл моду-опоздал -отжимайся(((А эта молодая видимо взяла пример.
Я сказал  #
— 05 октября 2018, 12:57
Ну правильно , а что хлюпиков выращивать. Раньше если проблеммы со здоровьем справку об освобождении физры давали.Тут значит медицина не выявила проблему со эдоровьем.
Шахтинец  #
— 05 октября 2018, 10:55
А справку о здоровье он предоставлял? А кто ее подписывал?
А то что он себя плохо чувствует не мог сказать?
Поражают больше всего мамаши истерички!? Пацан не смог 20 раз отжаться!!!?! Значит он инвалид!
А вдруг война??! Будем дедушек звать?
Мамочки растите и воспитывайте мужчин! А инвалиды должны предоставлять справки о хилом здоровье, к ним нужно относиться по другому.
И причем здесь препод? Он пытается навести дисциплину. Поверьте , что Ваши чады далеко не святоши! И с ними не так просто совладать и угомонить!
Парню царство небесное.
Гость  #
— 05 октября 2018, 11:16
Поражают такие параноики как "Шахтинец", говорите исключительно за своих детей которых вы произвели на свет и воспитали, нечего учить родителей. Так и скажите за себя: "мол, дети у меня выродки, воспитать их не смог, и поэтому остальных буду поливать грязью, раз мои дерьмо то и остальные такие же. По себе других не судят!
Гость  #
— 05 октября 2018, 11:29
Ну, да, парень же в ВДВ поступил учиться, справку, конечно, должен был предоставить и этого преподавателя-вертухая лично с ней ознакомить. Глупость какая. Преподаватель должен был преподавать свой предмет и не имел права заставлять отжиматься парня! Родителям прийти в себя (если можно так сказать) и начать дело по ущемлению личности и достоинства сына в независимости от причины смерти.
Гость  #
— 19 октября 2018, 07:51
Абсолютно согласна!!!
Гость  #
— 05 октября 2018, 13:33
Согласна на 100%
Казак  #
— 05 октября 2018, 13:34
А что, справку о здоровье на лбу надо носить? Или больным учиться запрещено?
Гость  #
— 05 октября 2018, 11:53
Селфи дети которых вы гость 11.34 воспитали извращуг которые кроме смартфонов помочь ничем не могут только селфи на фоне делать как высказались выше.позор таким и вам никчёмным инстаграмщикам