Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лоб в лоб: погибли три человека в ДТП на трассе — среди них ребенок
19.11.2019

Во вторник, 19 ноября, около 7:50 на трассе в Ростовской области столкнулись два легковых автомобиля. Смертельное ДТП произошло на 174-м километре трассы Котельниково — Песчанокопское.

Комментарии:


Гость  #
— 19 ноября 2019, 18:25
Считаю что машинам дешевле 3 млн. вообще нужно запретить выезжать на федеральные и междугородние трассы, да и по центру города им тоже движение запретить.
гость  #
— 19 ноября 2019, 18:34
В 65 на пенсию, самый рассвет жизни, можно почувствовать себя свободным человеком. Захотелось с ветерком, угробил семью и себя. Молодых неадекватов на дорогах тоже хватает. Людей жалко, ребенка особенно.
С А Запутин!  #
— 19 ноября 2019, 19:13
Ораторам, которые говорят что виноват старый пердун. Уважаемые, вы что не согласны с нашим Презиком? После 65-лет жизнь только начинается. Ну захотел молодой человек 70-лет прокатиться с ветерком... Ну, не учёл пожелания Презика... Ну и чё теперь? Несколько трупиков? Да бабы ещё нарожают! Или таджики приедут!
Гость *  #
— 19 ноября 2019, 19:58
60 и старше - строжайший мед осмотр, нет, НЕТ ПРАВ...ходите пешком, или на маршрутке, или на таксо...а лучше финская ходьба
Дядя Вова  #
— 19 ноября 2019, 20:24
Скажу так. Лет в 30 человек ещё молодой. После 45 начинается ну не старость, а некоторое старение. Увеличивается время реакции, тем более за рулём, быстрее устаёт человек и так далее. Лет в 50 это всё ещё больше усугубляется. В 65 человек уже стар. Это физиология, ничего здесь не поделать. Реакция притуплена, зрение и слух упали. Вот и всё. P.S. Это мои личные заключения. Не первый год живу на свете.
а кого?  #
— 19 ноября 2019, 20:38
Увы, дядя Вова, соглашусь. По себе чувствую. Возраст он не щадит никого. Хотя нет, один человек с возрастом только лучшеет, прямо как российский коньяк.
A  #
— 19 ноября 2019, 22:19
На этом участке автодороги уже много смертей в сезон движения моряков здесь ужас что творится.На 20 км дороги всего несколько мест где можно обогнать,всё остальное сплошная,вот водители и спешат, 70 лет или 30 лет,7.50ч или 18.00ч.Мы живём в бедной стране,в которой практически нет природных ресурсов.Третью полосу проложить дорого,легче сплошную намалевать, вот и расплачиваемся жизнями за обеспеченную жизнь чиновников.Царствие небесное погибшим и соболезнование родным.
Шахты, город в котором живу.  #
— 20 ноября 2019, 14:00
Гость, закрой свое поддувало, тебе уже сказали, иди лесом, со своим пенсионным возрастом, хватит пенсионеров теребить, а то теребонька оторвется! Лапоть плюшевый!
Оля  #
— 21 ноября 2019, 11:59
Если не уверен в безопасности маневра,машина на встречке ну какого хера обгонять?! Бедная девушка и сына и мужа потеряла. Дай Господи, ей сил пережить это горе...