Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились фото зданий, строящихся в Александровском парке г. Шахты [Фото]
19.02.2018

В Шахтах несмотря на протесты общественности продолжают возводить многоэтажный дом Александровском парке.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2018, 10:58
Будет красота писаная, как в европах. И благоустраивать особо много не нужно - зеленый сквер c развлечениями и площадкой для утренней физзарядки к дому уже готов, как и заборчик! Поздравляем будущих жильцов!!! Только сиротские домишки на Тенистом будут как на ладошке, и покоя не будет днем и вечером - дискомфорт. И это ж на фотке все открыто, а потом шлагбаумов, домофонов наставят, и пройти по сегодняшней аллейке навряд ли получится - ворота закроют, сделают ее частной территорией дворика. Будет только вход в парк с Арбата. Так что забота о комфортных городских зонах - блеф (но не для всех).
Гость  #
— 20 февраля 2018, 12:54
ну а чего, удобненько - парк можно сделать придомовой закрытой территорией. вон между советской и шевченко проход за "домом техники" закрыли и никто не жжужит.некто купил бывший "октябрь" и пол-квартала впридачу и понаставили тутже знаки "остановка запрещена " , а с чего вдруг?
Гость  #
— 20 февраля 2018, 14:34
Что это тут за слюни злобы и сопли зависти. Есть деньги, есть возможность, вот и строят. Да, может не совсем по правилам, так не забывайте в какой стране живём. А, большинству в этом городе даже дай деньги и возможность, так всё равно пробухают, проколются и ещё больше оскотинятся. Так насчет, что там было кладбище, значит парк можно, а вот дом нельзя? В Москве красная площадь на действуещем кладбище и нечего, и концерты,и каток, и всяка-хрень.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 14:55
До стройки там была пустошь, и я не разу не видел чтоб там кто то с детьми гулял ? А по мне все негативные отзывы это зависть !!!!!! Пусть строят это лучше чем там раньше было толчок для алкашей!!!! А что касается про кости , они по всему городу есть давайте тогда снесем 5 школу и 4 пятиэтажки за ней они же тоже построены на костях
Гость  #
— 20 февраля 2018, 16:57
Во первых, это была ОБЩАЯ пустошь - что хотим, то и сделаем. И там ставили приезжий цирк, карусельный городок, зверинец. Можно было бы и обустроить для горожан. Но продали (никто не разберется в истории) - и с глаз долой. А вы в цирке около гипера на П Революции были летом? И как? Насчет кладбища справедливо, много мест в городе таких, и парк в т.ч. Этот же застройщик(?) Терехин бился сначала за стройку на Горняке, напротив дома 14, но жители отстояли, им и так в окно смотрят окна дома четы Понамаренко на месте закрытого детсада, не нужен он стал никому, видимо. Теперь-то всем будет лучше - лепоту строят на просторе. Настырный какой, не в дверь, так в окно, дожал несогласных!!! Как-то так.
АЕ  #
— 20 февраля 2018, 18:48
Лет через 100 все вместе соберёмся и начнём мстить тем, кто на наших костях домов понаставит. Будем у них по ночам завывать, дверьми хлопать, посуду бить, душить во сне. Славненько покуражимся!
А если серьёзно, все эти кладбища пора куда то девать. Так скоро планету превратим в большое кладбище. Надо радикально пересматривать вопросы утилизации усопших.
USSR  #
— 20 февраля 2018, 23:56
Даже если и дом жилой - то частный ))) как на микрорайоне Горняк, закрытое подворье. Бандиты скинулись, ну или один все замутил, и вооля - мы в центре, в своем мирке криминального уголка необъятной страны дураков. Люди поймите - на вас срать хотели те кто себя называет "слугами народа". Все очень просто - рыночная экономика. У кого есть бабло - то и прав.
Гость  #
— 22 февраля 2018, 23:26
капец столько комментов в поддержку стройки) администрация Шахт пожалуйста, подписывайтесь.
Хотя итак понятно, что и для кого там строят. Не удивлюсь если и продали за копейки землю.
Творят что хотят, вообще на законы побоку