Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


пора и честь с порядком знать  #
— 22 декабря 2016, 09:11
старый пердун никак не успокоится и не поймет, что его поезд "ту-ту". и из депов поперли. и вагончик с кладбища снесли, и военкомат не отстегивает за похороны ветеранов, и блатные уже не крышуют. Толя! на горшок и спать!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 09:50
какая-то дежавю.. роман Мертвые души, том, 2 начали?
Гость  #
— 22 декабря 2016, 11:46
Ну теперь за проданные места деньги в городской бюджет повалят заживем и Чернокозова отремонтируем
наталья  #
— 22 декабря 2016, 19:46
Ответ ГОСТЯМ, ЛЮДЯМ и как там вы себя еще называете - Романовскому некогда писать всю ту грязь, что вы с огромным удовольствием здесь мусолите. Вам что, заняться нечем? Да у него столько документов собрано, обращений граждан и тому подобного, что если он это все отнесет в прокуратуру, то полетят все, кто причастен к кладбищенскому террору. Если б он захотел кого-то убрать с постов, то давно бы это сделал. Так что не знаете - не пишите всю эту галиматью. просто кому-то очень хочется его грязью облить. За собой смотрите.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 20:32
Не надо выкручиваться! Как раз, грязь мусолим месяцами не мы, а вы. Вам что, заняться нечем? Так отнесите "всё" в прокуратуру. Хватит порожняка гонять. Нормальный человек, имеющий на руках доказательства беззакония, так бы и поступил.
Тамара  #
— 22 декабря 2016, 20:30
ООО "Ритуал" было основано Романовским почти 30 лет назад. Уже через год предприятие стало первым в России в своей отрасли. Через 5 лет - снова стали лучшими. В прошлом году получили серебряную медаль, второе место по стране. Если бы Романовский "закладывал за воротник", как тут брызжут ядом недоброжелатели, то как он смог бы вывести предприятие на такой высокий уровень? Я знаю его больше 40 лет. В молодости он был красивым, спортивным парнем. 15 лет проработал в Думе, десятки тысяч человек за эти годы получили от него помощь, оставили свои благодарные отзывы в книгах отзывов, в прессе. Когда же ему было "закладывать"? расскажите свои сказки сплетницам на лавочке, может они поверят. Это подходящая для вас компания.
Тамара  #
— 22 декабря 2016, 20:44
Несколько лет назад Романовскому предложили брать с людей за захоронения по 15-20 тысяч руб ( хотя по Федеральному закону похороны с гробом, копкой могилы, крестом, катафалком стоили 2000 руб, сейчас это все вместе стоит не более 5 тысяч руб) и делиться с тогдашней властью. Он отказался. Предприятие всегда работало в соответствии с законом. Но в городе сразу же нашлись люди, которые не побрезговали взимать с убитых горем людей непомерные деньги. Сколько сейчас стоят похороны, знает весь город. Романовский этим не занимается. если у кого то есть сомнения, пойдите в РИТУАЛ и узнайте - там все цены в соответствии с ФЗ. Так что не надо навешивать чужие грехи на уважаемого человека. Он помогал и помогает всем, кто к нему обращается. Много ли таких людей в городе? Заткнитесь, завистники! Что вам спокойно не спится?
Гость  #
— 22 декабря 2016, 20:49
Пишите заявление в органы правопорядка и пусть там разбираются! В городе самый лучший абэп в области и самое лучшее умвд в мире! А если их посетит змей зеленый, то они даже могут и хорошо работать!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 20:59
Огромная просьба к Шульженко! Если читаете всё это, наведайтесь к Романовскому, пообщайтесь с ним по душам.
Ну невозможно же! СтОит слово поперёк напостить - сразу это быдло хамить всем начинает и всех затыкает.
То он Тамара, то мент, то ЗК... Задолбал всех! Примите меры. Нам ваши тёрки тут не нужны.
Толя! на горшок и спать!  #
— 22 декабря 2016, 23:03
тома-тома, выходи из дома. Ваши посты- один в один текст заметок романовского в городских сми ( в т.ч. кву), в предвыборных агитках, и про медали и про лучшее предприятие вселенной. Еще про съезд комсомола расскажите.согласна с предыдущим оратором -Толя! на горшок и спать!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 22:23
Люди пишут ,что думают на эту непростую тему. А вы, козлы, ерничаете .Заткнитесь уже, ни в чём не разбираетесь, а ту да же. Моразматики!!!
Романовский  #
— 23 декабря 2016, 22:29
Это не люди пишут, это всё я пишу. Завали свою пасть.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 23:44
Дебильный Козёл! Больной на всю голову! Развели тут херню, всякую чушь пишите! Друг перед другом, кто дебильней напишет! Противно!
Романовский  #
— 23 декабря 2016, 23:55
Приятно познакомиться, Дебильный Козёл больной на всю голову, а меня Анатолием зовут! Завали своё хлебало.
Олег  #
— 24 декабря 2016, 00:09
Высокоинтеллектуальный диалог двух интеллигентов)))!
Нука-нука, посмотрим, кто из вас переплюнет другого по быдлячеству.
Пока что(по подзаборной брани и быдлосленгу) лидирует анон.
гость  #
— 24 декабря 2016, 00:46
Ппц! И эти нелюди Шульженко неучем называют...а сами хамят хуже гопоты-алкашни последней. И это зверьё живёт среди нормальных людей!затыкает, дебилит, козлит окружающих...Жуть!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 09:05
тома. а если он такой замечательный-твой начальник романовский-то пусть свое предприятие нянчит потихоньку. что ж он здесь под твоим именем слюни разбрасывает целый год?