Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Напали на дом с детьми, похитив «ювелирку» на 2,5 млн рублей
20.08.2016

Днем в пятницу, 19 августа, произошло разбойное нападение на дом, в котором находились 10-летний мальчик и его 19-летняя сестра.

Комментарии:


Гость  #
— 21 августа 2016, 08:10
Кто-то слил информацию
Простой  #
— 21 августа 2016, 08:26
Храните деньги в сберегательной кассе)))
Закон  #
— 21 августа 2016, 09:13
А девочка 19-ти лет работает?, днем в пятницу дома была!, парня ее установили?
Злой  #
— 21 августа 2016, 12:01
Девочка не работает, а учится, днем в пятницу дома была, потому что в институте каникулы, парня нет, у неё девушка, её и надо устанавливать. Ещё вопросы есть, отвечу? Но кто ответит на мой вопрос, зачем людям три кило золота, солить?
Гость  #
— 21 августа 2016, 17:43
Лесбиянка? ;)
Гость  #
— 21 августа 2016, 19:16
А вы из правоохранительных органов наверно, что делитесь с нами информацией! Вообще людям пофиг сколько у кого золота им важно чтоб в городе был порядок на улицах города и они были уверены в собственной, чтоб сотрудники полиции были скомплектованы до нужного размера и работали, патрулировали город, а не зашкеревшись спали где-нибудь, чтоб полиция не занималась постоянным поиском лохов на которых можно повесить преступление а искало настоящих режиссеров и преступников, чтоб полицию возглавляли не дети ставшие в момент начальниками а профессионалы, которые могут думать! Тогда и граждане по-другому станут относиться к полиции и оценивать их желание, а пока не знаешь, что хуже или милиция или полиция с разгулявшимся произволом!
Гость  #
— 21 августа 2016, 20:02
Кому это все равно?
2,5 миллиона золотом?????
Так что не жалко. Вор у вора как в пословице говорится
Yarina  #
— 21 августа 2016, 13:33
Ты лучше скажи : зачем ранили "розочкой" от бутылки полицейского?
Злой  #
— 21 августа 2016, 17:44
Затем, что у нас полицейские не стреляют сразу, как в США, а закрывают граждан грудью. А может пистолет забыл, или кинулся в кобуру, хотел пестиком застрелить, а там огурец, вот и попал по недоразумению. Хочешь, не хочешь, а герой.
Сонька - золотой зуб  #
— 21 августа 2016, 14:04
Какие 2,5 млн.? Барыги и лям не дадут. Теперь буду брать только деньги.
Дред, СУДЬЯ  #
— 21 августа 2016, 18:32
Я навел-бы порядок, мне не дают полномочий, у нас в шахтах бабушек запугивают мусорными санкциями, а бандитизм процветает, как людям жить?, Москва далеко, а мы здесь и сейчас...
Гость  #
— 21 августа 2016, 19:20
Поэтому в Москву все и слили весь произвол горя и их кураторов по безопасности, пущай теперь готовят свои дырки для медалей и этого любителя собак и анализа - Дулина!
Гость  #
— 21 августа 2016, 21:14
портсигар серебряный-два
Бу-кака  #
— 21 августа 2016, 23:20
Собака с милиции приходила?
Гость  #
— 22 августа 2016, 06:19
Спектакль для родителей от юной наркоманки
Александр  #
— 22 августа 2016, 23:36
Служащему быстрейшего выздоровления! Будет навар найдут и товар!
Полиции удачи в службе.