Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень из г. Шахты ограбил спящих в минивэне людей на трассе М-4 и проколол колесо
22.08.2016

Жители Костромы, муж с женой, ехали на микроавтобусе «Фольксваген-Каравелл» на Черное море. Неподалеку от г. Шахты, в Красносулинском районе, супруги решили переночевать в машине на обочине трассы М-4.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2016, 00:00
Ещё один отброс общества.
Гость  #
— 23 августа 2016, 02:44
И шо вы таки хотите? Всем известно, что жизнь в телевизоре существенно отличается от реальной. Это в телевизоре мосты и заводы строятся, экономика растёт, графики небеса попирают. А в реальности зарплата идёт в унитаз. И если редко какой даже состоявшийся человек не видит просвета в этой жизни, то что вы хотите от этого человека? А теперь "тайное хищение имущества" - или как там правильно. Ну и порча имущества. Украл на 6000 и порча тысяч на 12. Хорошо хоть не убил никого. Посодють его. И там всему научат: как правильно воровать, как правильно грабить, с кем делиться. Таких надо на обязательные работы направлять, чтоб с криминалом не сращивался (но у нас такого фактически нет). И заниматься социальной реабилитацией. И да, экономическую ситуацию исправлять: работать в стране должно быть выгоднее, чем воровать.
Гость  #
— 23 августа 2016, 06:40
Шо хотим? На ремни пустить. Ограбил спящих. Так зассал бы чмошник просто взять и отжать.
Взрыв кабачка...  #
— 23 августа 2016, 08:33
Просто это был инспектор гибдд во вне рабочее время.
Взрыв кабачка...  #
— 23 августа 2016, 08:33
;-)
Гость  #
— 23 августа 2016, 09:48
Просто потому, что в наше время человеку проще выйти на "большую дорогу", чем за унизительную зарплату "пахать на хозяина".
Гость  #
— 23 августа 2016, 10:49
Так пусть ищет не унизительную работу. Или открывает бизнес. Оправдывают уродов-ворье только такие же подонки.
Гость  #
— 23 августа 2016, 11:48
Запомни, умник, унизительной работ не бывает! Бывает унизительная оплата труда. В нашем государстве слово "бизнес" - синоним слов "воровство" и "мошенничество". А подонки - это те, кто наживается за счет наемного труда за мизерную зарплату.
Гость  #
— 23 августа 2016, 14:46
Это у дебилов и старперов-совков бизнес - синоним воровства. А нормальные люди занимаются бизнесом без воровства.
Гость  #
— 23 августа 2016, 15:08
Розовые очки юнца-недоучки. Таких остается только пожалеть!
Гость  #
— 24 августа 2016, 10:27
Ты совковый старпер-неудачник, завидующий людям. Иди, на диване лежи дальше и обзывай всех бизнесменов ворами, только на это ты и способен, т.к. мозгов нет.
Гость  #
— 24 августа 2016, 13:46
Ввиду полного отсутствия интеллекта у оппонента, дальнейшую полемику считаю неуместной.
Гость@  #
— 23 августа 2016, 13:05
Из Котромы с шестью тысячамм на Черное море!!!
Гость  #
— 23 августа 2016, 16:05
Это какими дебилами надо быть, что бы ночевать хрен знает где. Шесть штук на море, это сильно ))). Туристы блин.