Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Индексацию пенсий отменили — «Просто денег нет. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»
23.08.2016

Пенсионерам России решили не делать вторую индексацию пенсий в 2016 году. Вместо этого правительство запланировало денежную выплату, но только в 2017 году. Решение предложил премьер Дмитрий Медведев.

Комментарии:


позор мэру  #
— 24 августа 2016, 11:21
ну значит транспортный налог пока платить не буду,и земельный .пусть государство пока подождет .кризис как не как .
пикачу  #
— 24 августа 2016, 11:59
давай не плати-потом со штрафом заплатишь, а еще можешь на отдых в туркистан не попасть из=за 1000 рублей :)
гость  #
— 24 августа 2016, 13:34
а дустом не пробовали?
Катька Стенякина  #
— 24 августа 2016, 13:37
Я обеспечила себе пенсию
321  #
— 24 августа 2016, 13:48
правильнее не обеспечила,а насосала будет
Гость  #
— 24 августа 2016, 13:58
200 млрд рублей - это если на 5000 разделить - будет 40 млн пенсионеров. У гослужащих и бюджетников (у всех почти) есть 13 зарплата - премия к Новому году. Так вот, если поделить 200 млрд рублей на 4 млн чиновников, то получается около 50000 р каждому. В принципе это СРЕДНЯЯ цифра. Это значит, что высшие чины получают по нескольку млн, а рядовые муравьи с низкой (это правда) зарплатой около 10000. Короче, по моему мнению новогодняя премия низших чиновников (рядовых работников федеральных и муниципальных структур), а так же ментов удивительно совпадает с той суммой, которую обещают выплатить пенсионерам. Я не утверждаю, но похоже, что кто-то останется без премии к праздникам...
Гость  #
— 24 августа 2016, 14:16
Даааа бля! Сказать нечего, суки-твари. Голосуй не голосуй все равно получишь шайбу. За державу обидно.
Анна  #
— 24 августа 2016, 14:26
Голосовать надо-пока это динственный способ показать им эту самую шайбу.18 сентября-все на выборы!ЕР-на свалку истории!
Муж  #
— 24 августа 2016, 14:52
иди борщ вари и детям жопы мой, голосовальщица!
Тесть  #
— 24 августа 2016, 18:01
Иди машину мой и мусор вынеси, диванодав!
Гость  #
— 24 августа 2016, 18:32
18 сентября за ПЕдиРоссию проголосуют только сами педиросы. Но вся прелесть в том, что все равно в итоге получится 146 процентов!
Гость  #
— 24 августа 2016, 23:27
нет
единоросы обосрутся на этих выборах
хотя многие пенсионеры будут за них голосовать, все-таки 1 канал хорошо мозги промывает
пенсионер  #
— 24 августа 2016, 19:44
нет денег даже на "Пенсионные удостоверения", их пенсионерам не выдают с янв 2015г. Всем хорошего настроения!
Гость  #
— 24 августа 2016, 19:55
Смотрим дебаты по ящику. Второй номер парнаса - Мальцев. Самая ближайшая цель - импичмент путину, отмена антиконституционых законов и люстрации. Парнас в списке - № 8. Голосуя "против всех" - ты голосуешь за путина и его ОПГ во власти. Все, кому надоели откровенные бандиты во власти во главе с паханом путлом, - на выборы за ПАРНАС!
Гость  #
— 25 августа 2016, 15:00
За ПАРНАС? Вы в своем уме?
Olga54  #
— 24 августа 2016, 21:48
Не хрен ходить ноги бить ,да время терять ,ясно единоросы победят ! Одурачивают людей,да какие мы для них
ЛЮДИ?-СТАДО, БЫДЛО! Пора ,пора на баррикады ! Терпение народа не резиновое !
Гость  #
— 24 августа 2016, 23:29
Подстрекать не ходить на выборы могут едросовское жулье.
Помни, гражданин, твой неиспользованный бюллетень - это ещё один голос в пользу ЕР. Обязательно приходите на выборы!
Фома Шахтинский  #
— 25 августа 2016, 12:32
Кроме того - обилие "оппозиционных" партий в белютне не есть показатель проигрыша ЕР. Протестные голоса распылятся по этим партийкам и в итоге в думе все равно будет большинство.
Голосуйте за коммунистов!
Это хоть и ручная, но оппозиция и при консолидации вокруг нее есть все шансы получить большинство в думе.
Подумайте над этим хоть 2 минуты!
Гость  #
— 25 августа 2016, 15:03
Пожалуй, это верно!
Не за КПРФ  #
— 25 августа 2016, 15:29
За КПРФ голосовать нельзя. Такие же путино-единоросовские подстилки. Нельзя ни в коем случае голосовать за ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР. Это всё одни и те же рожи, сидящие у власти уже 20 лет.
Фома Шахтинский  #
— 25 августа 2016, 15:53
Ну предположим протестных 40% населения страны. Количество "оппозиционных партий" около 10. Эти 40% распыляться по 4% на партию и в итоге все 10 не пройдут в думу. Это утрированно. Для размышления. Порой нужно голосовать не сердцем, а разумом.
Гость  #
— 25 августа 2016, 15:58
Вот именно. Поэтому голосовать нужно только за три последние по списку партии.