Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ОМОН повязал на трассе М-4 фермеров, устроивших на тракторах марш на Москву
23.08.2016

В Ростовской области произошел серьезный конфликт между колонной фермеров и ОМОНом. Фермеры из Краснодара на 17 тракторах, двух микроавтобусах и нескольких легковых машинах решили провести тракторный пробег на Москву.

Комментарии:


Катька Стенякина  #
— 24 августа 2016, 13:31
Мы любим рабов
Гость  #
— 25 августа 2016, 16:09
.... Вкуснее чем ледянец?
Гость  #
— 24 августа 2016, 14:01
Кому нужна такая россия
гость  #
— 24 августа 2016, 17:33
Сложно судить об объективности подачи информации из разных источников, но по одной из публикаций "...из хутора Ленин Аксайского района приехала поддержка — фермеры на пяти тракторах. Кроме того, участники тракторного марша ждут подмоги из Краснодара. По всему маршруту следования марша до самой Москвы уже образовались инициативные группы, которые готовы оказать поддержку. В Волгограде собирается большая колонна из грузовиков. Их поддерживает объединение перевозчиков России, которые выступают против системы "Платон"." Сельчане оказались организованнее и сплоченнее шахтеров. Ходоки у Путина....
Владимир  #
— 24 августа 2016, 19:10
Когда мы все поднимемся - никакого омона не хватит !!!!!!!!!!!!!!!! Да и у парней в касках тоже родные есть которых за...л беспредел едорасов !!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 24 августа 2016, 19:39
Странный такой ОМОН. Они что, с другой планеты? Или за объедки с барского стола маму родную готовы продать?
Гость  #
— 25 августа 2016, 00:17
у них присяга, лол
что впрочем не оправдывает.
За ПАРНАС  #
— 24 августа 2016, 21:06
Вован ссыт, ибо писец всё ближе.
Гость  #
— 24 августа 2016, 23:24
в свете последних событий что-то не было сообщения, что два американских легиона, приехавшие лет пять назад для охраны первой персоны нашего государства, отозваны обратно. Так что ежели у своих рука дрогнет, то здесь будут войска НАТО-для поддержания конституционного порядка. Просто так они эту страну не отдадут.
Гость  #
— 25 августа 2016, 00:26
Жду не дождусь, когда уже тут будет грозное НАТО. Не могут они облагать данью 60% доходов страны, как наши доблестные силовые структуры.
Патриот  #
— 25 августа 2016, 08:58
Вот и вылезли либеральные белогандонные крысы! Как только денег на айфон перестало хватать, так сразу и запищали! Мировой кризис, кругом враги, а вам все не так! Любой повод падлы используете! Правительство как может старается и индексацию пенсий и зарплат, дороги вам делают, последние крохи из бюджета вываливают! А вы неблагодарные! Не нравица -валите в европу и продавайте свои жопы тамошним пи@орасам!
ПАРНАС ЗА ИМПИЧМЕНТ ПУТИНУ. №8  #
— 25 августа 2016, 12:25
ЗдАровА ПУТриот. Присосался к кормушке? Боишься, что отнимут? Тебе валить скоро отсюда придётся. Или на нары.
Патриот  #
— 25 августа 2016, 12:39
Я тут предупредить хочу... по мостам не ходите с хохлушками :)
ААлександр  #
— 25 августа 2016, 12:38
Принимаю твой комментарий как шутку господин ПАТРИОТ.
Вован-это курица в курятнике. Разоряет страну и население. Медведев хоть оправдывается на тяжёлое, тяжёлое положение, а этот отмороженный ему вопрос не задаш.
С А Запутин  #
— 25 августа 2016, 12:40
и эти люди называют себя православными!?! вся власть от БОГА или вы супротив него попрете?!? нехристи окоянные!!! покайтесь, киньтесь батюшке в ножки, поставьте свечку, искупите свои майданные помыслы!!!
С А Запутин  #
— 25 августа 2016, 12:41
да в конце концов подумайте о своих близких!!! как им будет без вас?!?
Патриот  #
— 25 августа 2016, 12:53
Предлагаю всем майдаунам добровольно явиться в ПНД. Обещаю процедура ЭСТ будет щадящая.
И будем лечить круглосуточным просмотром 1-го канала.
Фома Шахтинский  #
— 25 августа 2016, 13:17
А может сначала ударную дозу Киселева, а потом уже отполировать Зейналовой и Соловьевым?
ААлександр  #
— 25 августа 2016, 15:17
Славно устроились я так думаю запутин с патриотом-нет проблем, в тенёчке и крыша не течёт. За счёт бедного населения. Такие гниды становятся плохишами! Не дай Вам бог серьёзно заболеть или попасть в беду и крыша не поможет.
Пример - пароалемпийцев не допустили на олимпиаду с таким нашим правительством. Алигархи с долларом ставят наше правительство раком. Будет погода-листья ветер оборвёт и крыша потечёт...
С А Запутин  #
— 25 августа 2016, 15:43
а что ты на правительство пинаешь - не употребляй допинг все будет нормально!!!
все ездят не пристегнутыми, а ты пристегивайся!!!
Патриот  #
— 25 августа 2016, 15:53
А чего вы все хотите? Зарплату в 100 тыр, ездить на БМВ и Ауди? Гейпарады? Так немцы например к
этому сколько лет шли? Будет все это и у нас! Только надо немного потерпеть,затянуть пояса. Вот победим мировой терроризм, поможем всем нашим братьям, преодолеем кризис и впередк мировому господству!
Ну а пока думайте о духовной пище! Судьба дала нам шанс развиваться духовно, а материальные блага будут потом!
И не забывайте -вся власть от Бога! Если она Вас чем-то не устраивает, значит Вы тоже Бога чем-то обидели!
ААлександр  #
— 25 августа 2016, 16:03
Воры в админах от того и не решаются проблемы у населения.
Урны подогнать надо как вагнетки во время дня шахтёра к администрации. Сколько штук надо, кто уточнить поможет?
Имбецил  #
— 28 августа 2016, 01:46
Дебилы.