Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «дороге смерти» в г. Шахты погиб водитель иномарки (ПОДРОБНОСТИ)
29.08.2016

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей 28 августа на День города Шахты на дороге Центр-Артем, называемой «дорогой смерти».

Комментарии:


Гость  #
— 29 августа 2016, 21:39
Хорошо, что людей не поубивал, дебил этот.
Водитель  #
— 30 августа 2016, 10:47
На одного дебила меньше . И Слава Богу !!!!
Владимир  #
— 02 сентября 2016, 20:29
Вы рты закройте свои гнилые! Дебилов ваша мать родила! Там все летают, а что у него случилось не кто не знает! Что у него произошло знал только он!
Гость  #
— 03 сентября 2016, 14:15
Я там не летаю. А если ты летаешь - дорога тебе в ближайший столб.
Гость  #
— 29 августа 2016, 21:45
ВЫ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ УЖЕ ВСЕХ "ЗАТРАХАЛИ" ЭТИМ НАЗВАНИЕМ "ДОРОГА СМЕРТИ", ПРОСТО УШИ ВЯНУТ. А НЕ ПРОБОВАЛИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ И НЕ НАРУШАТЬ ИХ????? ВАМ ТОЛЬКО ПО ГРУНТОВКЕ ЕЗДИТЬ ДА ПО БУЛЫЖНИКАМ, ВОТ ТОГДА БУДЕТЕ ТИШЕ НА ДОРОГАХ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ. А ТО ВИДИТЕ ЛИ ДОРОГИ ИМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!
Гость  #
— 29 августа 2016, 22:51
+100500
не 123  #
— 29 августа 2016, 23:23
Дорога естественного отбора!
Россиянин  #
— 30 августа 2016, 10:48
Дорога дебилов на тот свет !
никто  #
— 29 августа 2016, 21:47
Сам себя в гроб загнал!
Гость@  #
— 29 августа 2016, 23:32
Блин,а ведь посвятили же дорогу...Чёт не действует!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 00:13
Согласен. Попов к ответу за некачественные услуги!
Воимя отца исына и какого духа  #
— 30 августа 2016, 10:54
Бога нет . Попы козлы ! Грабят население дебильно верующее в потусторонний мир . Лозунг церкви : Да здравствуют придурки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 10:57
Нужно мозги освещать , а не дорогу.
гость  #
— 30 августа 2016, 00:04
Уже и Енисейский "дорога смерти"??? там дальше Ионова, пусть тож с этим названием будет, а потом в Победу переходит. Кто, мля, это дэбильное название придумал? что за обкуренный журналист? или кто тут пишет эту чушь. Колхоз, её богу!
Гость  #
— 30 августа 2016, 00:14
Правильно. Это не дорога смерти, а дорога летающих дебилов. Позор ГАИ, которые не ловят сраных гонщиков.
Гость  #
— 30 августа 2016, 15:51
позор автошколам, которые выдают права, и ГАИ, которые принимают вождение за ннн))))плату
гость  #
— 30 августа 2016, 06:35
Ввести в штат ГИБДД единицу священника как освятителя дорог и спасителя душ непутевых водителей! Включить в программу подготовки водителей его занятия. Если увещевания о соблюдении правил ПДД светского преподавателя не воспринимаются, может, слуга божий убедит?
Гость  #
— 30 августа 2016, 08:02
Там же вроде освятили дорогу? Признать работу попов некачественной и наказать!
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 10:20
че ты ерунду говоришь?!! он освещал в другом месте!!! там аварий нет!!!
считаю необходимым признать проделанную интерактивную работу шахтинской епархии качественной и объявить им от лица паствы благодарность!!! кроме того, в связи с увеличение протяженности "дороги смерти" в целях профилактики окропить святой водой и прочесть молитву на всем участке дороги артем (центр) - шахты (центр)!!! надеюсь у администрации найдется достойного размера емкость для воды?!!
касаемо погибшего - правильные мужики ездят на российских авто!!! везут в страну всякий хлам - на скорости 60 км/час не помогли ни подушки, ни пассивные системы...!!!
Патриот  #
— 30 августа 2016, 10:43
Предлагаю администрации г.Шахты заказать пожарный самолет БЕ-200 и с его помощью окропить святой водой эту страшную дорогу!
Патриот  #
— 30 августа 2016, 10:45
Может надо еще ввести дорожную разметку ввиде крестов или лика святых? Или при укладке асфальта вкрапливать в него маленькие крестики?
Что-то нужно делать! Сколько еще невинных душ должно погибнуть!
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 11:59
ну правда же!!! нужно что-то делать!!! государство и церковь рука об руку должны встать на защиту жизней россиян!!! пока еще вырастет то поколение, которое воспитывают в школах с правильными скрепами, а пока нужны кардинальные меры!!!
ведь только в г. шахты за год на дорогах погибло в разы больше, чем от террористических актов, при этом на борьбу с терроризмом тратятся миллиарды, может следует скорректировать финансовые потоки?!?
Патриот  #
— 30 августа 2016, 12:12
Да! Это верное решение!
Обязательно ввести при получении прав -их освящение, освящение только что купленного автомобиля, и выдавать сертификат освящения автомобиля, езду без сертификата запретить и ввести большой штраф-50 тыс! В автошколах ввести дополнительные часы для преподавания православия, ведь только православные водители с чистыми душами и мыслями смогут безаварийно водить авто, и никакой дьявол-искуситель не заставит их проехать на красный или превысить скоростной режим!
Поощрить нанесение на автомобиль православную символику и антенны в виде крестов, все автомойки оснастить большими цистернами и регулярно освящать там воду!
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 12:40
твои бы слова да думе в уши!!!
Медбрат всегда больному рад  #
— 30 августа 2016, 14:49
Слышь-ко, Патриот, он же С А Запутин, хорош тихо сам с собою вести дебильную беседу! У тебя давно раздвоение личности и граната РГД- 5, не разорвавшаяся с войны, в башке торчит. На выходные из дурдома в эфир вышел? Радиостанция" Пятая Точка" вещает и события из- под одеяла освещает.
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 15:30
утырок, РОССИЯ после 45 года не воевала ни с кем!!! засунь свою провокацию в ...!!!
Медбрат всегда больному рад  #
— 30 августа 2016, 16:06
А кто про Россию говорил, я про твоего пахана Маккейна и ваши похождения во Вьетнаме, псевдопатриот и псевдозапутин. Провокатор.
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 16:22
напрягаюсь, но не могу понят - с чего ты решил, что я провокатор?!? я за геев и фашистов не подписываюсь!!!
гость  #
— 30 августа 2016, 16:10
Медбрату: Не мешайте пенсионеру (или трутню) коротать здесь деньки. Иначе одиночество окончательно загонет его в слабоумие. Он в восторге от своей однообразной писанины, пусть думает, что и все считают его бред остроумным. Пожалейте старого. Когда-нибудь все одиночки станут немощными стариками, блуждающими по инету. Будьте милосердны.
С А Запутин  #
— 30 августа 2016, 16:30
мои посты в поддержку политики государства ничем не хуже передач киселева!!! и он и я хотим донести до народа правду и с низвергнуть врагов РОССИИ!!! если ты уже политически просвещен не читай мои посты, но воистину, они нужны еще многим заблудшим душам россиян, которые не могут найти силы встать с колен!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 15:53
Ввести рейтинг автошкол, чьи ученики не попадают в аварии!
Гость  #
— 30 августа 2016, 10:56
Нужно мозги освещать , а не дорогу.
Деил  #
— 01 сентября 2016, 21:39
Если бы не освятили,то с собой на тот свет забрал кого-нибудь, а так этот ублюдок один сдох.
Виктория  #
— 02 сентября 2016, 20:35
Ты сам ублюдок, если у тебя случилось это горе, я бы посмотрела на тебя!!! У нас везде гоняют!!! Нашёлся тут святой!!! Это был мой дядя.
Гость  #
— 03 сентября 2016, 14:17
И? Всем похрен на твоего дядю. Но не похрен, что есть те, которые представляют угрозу обществу. И превышающие скорость - это именно они.
Простой  #
— 30 августа 2016, 08:19
А всех превышающих предавать анафеме и кадилом по е..блу три раза)))
Лука Елладский  #
— 30 августа 2016, 10:30
Хотелось бы услышать мнение эксперта - Отца Онуфрия.
Как Вы оцениваете эффективность освящения отдельных участков дороги и насколько они действенны в сравнении с окроплением с самолета или воздействием на население крестов, что на въездах в город.
Может имеет смысл при каждом ежегодном ТО специальным священнослужителем читать молитву в машине. Быть может, разумно при заключении полиса ОСАГО покупать для надежности индульгенцию?
Мирянин  #
— 30 августа 2016, 11:02
Отец Онуфрий Обходя Онежское Озеро Обнаружил Обнажённую Ольгу .Отдайся Ольга , сказал отец Онуфрий . Отойди отец Онуфтий Ответила Ольга ато Обоссу.
пук  #
— 30 августа 2016, 12:12
Царствие небесное погибшему. Легко писать гадости,никто не знает что было на душе у парня?? Жизнь очень тяжелая,душат ценами, кредитами, никто не знает что случилось, сидите тут дерьмом кидаетесь и руки чистые у всех, еще и всевышнего приобщаете. Будьте добрее, милосерднее.
Шахтинец  #
— 30 августа 2016, 12:47
Не надо гнать ! Никто никого не душит .Жизнь нормальная .Вспомни 70-е . За котлетами по 1.10 очередь с 8ми утра занимали.
оренбуржец  #
— 30 августа 2016, 14:24
у нас и сейчас те же долбаёбы ! (как ты шахтинец) а теперича и их дети, за теми же котлетками(только по форме, а не по содержанию!) в очередях в макдональдс стоят!!! p.s. нормальные люди!!! в очередях,за свежей сметанкой , да за маслецом стояли! а котлетки с пельмешками , дома валяли!!!
Гость  #
— 31 августа 2016, 08:25
Ты КОЗЁЛ сам жрёшь помои макдональдса.
Лука Елладский  #
— 30 августа 2016, 14:27
Ни кто ни кого не душит.
Просто пакет Яровой, нац гвардия, заморозка пенсионных накоплений, налог на недвижимость по теоретической базе, закон Ротенберга, реформа здравоохранения, закон Димы Яковлева, запрет отдыхать за границей, закон о защите чувств части населения, разрешение/запрещение митингов и пикетов, увеличение пенсионного возраста, антисанкции, добровольное голосование бюджетников, Киселев, равенство всех перед законом и т.д. и т.п.
Ну а с другой стороны еда есть, войны нет, выборы есть, а чего еще пастве нужно?