Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стала известна численность работников органов местного самоуправления в Ростовской области
30.08.2016

Ростовстат поделился интересной статистикой по среднесписочной численности работников органов государственной власти и местного самоуправления в Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 30 августа 2016, 19:38
Если половину уволить, будет только лучше.
ААлександр  #
— 30 августа 2016, 20:44
Слуги Народа живя в полном достатке служат Нам и смеются над серостью населения...
Патриот  #
— 31 августа 2016, 10:13
Куда уволить?! Они и так не могут справиться! Нужно увеличить как минимум вдвое, иначе вы никогда не будете довольны властью! Работы столько что они просто физически не могут справиться!
Поднять зарплату вдове и увеличит штат!
Миру мир  #
— 31 августа 2016, 15:19
Патриот, да ты радикал! Тут предлагают сократить, а ты - раз и бритвой по горлу и в колодец, а "поднять зарплату вдове".Ты,пожалуйста, без фанатизма.
Патриот  #
— 31 августа 2016, 15:25
Да я такой! А еще предлагаю увеличить число депутатов! Чтобы от каждой улицы был свой депутат живущий на ней, и конечно платить ему зарплату тыс 50 не меньше. Тогда каждый депутат своей улицы будет следить за порядком на ней! А еще можно сделать шерифа, врача, уборщика улицы-вот тогда будет закон и порядок! Вот тогда и спрос с них будет-плохо работаешь оставайся без зарплаты!
А депутаты думы пусть глобальными делами занимаются-там как бюджет распределить, где инфестиции привлечь, ездят там пусть опыта в других странах набираются!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 09:04
А по-моему, если даже их всех уволить, то хуже не будет!
Х.Садовник  #
— 31 августа 2016, 09:33
А причем тут люди?! Уверен, что подавляющее их большинство пашет во всю. Проблема в созданной правительством системе управления, которая требует такого количества бюрократов. Изменится система и не будет столько нахлебников.
гость  #
— 31 августа 2016, 13:41
Да кто говорит - уволить половину? Пусть их будет и больше, но только чтобы мы видели РЕЗУЛЬТАТ их работы - порядок в городе, медицине, образовании, дороги, вода, освещение и электроснабжение,посильная оплата комм. услуг, забота о трудоустройстве и досуге горожан, борьба с наркоманией и криминалом, справедливое, а не карманное судопроизводство, и т.д., и т.п. Можно продолжать бесконечно... А то их рать, нас, недовольных, рать, - а взаимного удовлетворения нет, им всем вроде как на нас ...рать. А они только руками разводят - то денег нет, то возможностей. А все потому, что НА ВСЕХ УРОВНЯХ такие. Одно раздражение от слова "государственный чиновник", который, по сути, "слуга народа".