Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

27-летняя девушка-шопоголик из Ростовской области покончила с собой в центре Москвы из-за кредитов
01.09.2016

27-летняя девушка из Ростовской области покончила с собой в отеле в центре Москвы. Тело молодой женщины было обнаружено утром в четверг, 1 сентября, в номере гостиницы «Китай-город».

Комментарии:


???  #
— 01 сентября 2016, 18:51
ну теперь-то долги точно на родственников повесят.
Батюшка Каллистрат  #
— 02 сентября 2016, 14:43
Если они не вступят в наследство,то не повесят.
Гость  #
— 01 сентября 2016, 19:03
Уесоска тупая
пук  #
— 01 сентября 2016, 19:09
Тупая тварь, когда ж вы отморозки уже поймете что проблема остается еще и хорони вас, головняк родне, вариант не брать кредит а идти работать и только так!!!!!!! То группы смерти,то кредиты,отсев идет, остаются в этом мире далеко не глупцы,большое заблуждение "что у тебя хуже других не решаемая проблема", люди из таких тяжелых болезней выкорабкиваются, с одной целью -чтобы жить
Гость  #
— 01 сентября 2016, 22:04
Вот,чем бы Шахты не славились,так это маньяками,администрацией и ипанутыми.
Патриот  #
— 02 сентября 2016, 15:13
Лондон, Париж, Мюнхен, Нью-Йорк? Молодая русская православная жительница нашей вставшей с колен страны не могла так поступить! Новость в топку!
У нас в стране настолько хорошо, что здоровый, работящий человек не мог такого совершить!
Гость  #
— 02 сентября 2016, 18:32
Блядь как ты заебал так толсто набрасывать. Ну серьезно, не смещно уже. Придумай что-то новое...
Гость  #
— 03 сентября 2016, 11:35
Нашла из-за чего себя губить...безвыходных ситуаций не бывает!!!!
гость  #
— 04 сентября 2016, 20:50
Наши дети, внуки, хотят дотянуться до тех, которые так и лезут со всех щелей телеэкрана, чью жизнь нам расписывают в телепрограммах на разных каналах. А мы бессильны - противостоять сегодняшнему потоку информации невозможно. Да и что можно поставить в пример сегодняшней молодежи в ответ на глубочайшее, страшнейшее расслоение граждан страны на нищих и богатых? Разве, что те тоже были бедными и обездоленными, но нашли свое счастье в притягательной сказочными историями Золушек Москве? Про принцев таких сказок что-то с внуками не читали...