Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На ремонт 8 км дороги от г. Шахты к Дону выделили 200 млн рублей
07.09.2016

На ремонт дороги, по которой ездят жители города Шахты, потратят более 200 млн рублей. Эти деньги выделены на капитальный ремонт автодороги, соединяющей дорогу «Новочеркасск — пос. Каменоломни» и дорогу «Шахты — ст. Раздорская».

Комментарии:


Против всех  #
— 07 сентября 2016, 15:57
Скока-Скока...... 2,5 млн. рублей за 100 метров асфальта???? Поаху....ли там все чтоли? и не стыдно такие суммы придвать гласности. Чтобы вы там подавились этими деньгами твари из ДРСУ и администрации. Горите в аду.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 16:59
А ты по чем бы сделал? Идиот!
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 17:06
Идиот - это ты Гость. 1м. асфальта обошелся в 25 тысяч рублей.... Тебя эта сумма устраивает? Вот на таких дебилов недалеких, наша администрация и надеется. Ты - наше светлое будущее. 25 тысяч рублей за 1 метр асфальта - ахереть. Причем асфальт как обычно на один сезон.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 17:25
Круто! 10-полосный хайвей сделают!
Гость  #
— 07 сентября 2016, 19:06
Х.й - вэй они сделают, десятиПОНОСНЫЙ, как всегда.
С А Запутин  #
— 07 сентября 2016, 19:50
стыдно тем кто почему-то не верит в величие РОССИИ!!!
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 20:01
Стадно за таких дорожников и ситименеджеров, которые разворовывают Россию. А вот им, кажется, вообще не стыдно такие цифры разглашать, совсем народ за быдло что ли считают? Если уж воруете, так делайте это тайком. Тут одно из двух; либо они дебилы, либо весь город считают кретинами. Какой вариант Вам, гражданин С А Запутин, больше нравиться?
С А Запутин  #
— 07 сентября 2016, 20:04
я за тот вариант, который одобряет партия!!!
не время сейчас искать козлов отпущения - внешний враг на пороге!!!
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 20:13
Из-за таких вот "козлов отпущения", Россия и находится в нынешней ситуации. Деньги из бюджета разворовали, следовательно пенсии меньше, школы без ремонта, больницы такие аж слезы на глазах наворачиваются, армия нищая, люди недовольные (ну кроме Вас, одобренных партией). А врагу достаточно просто снизить цену на нефть на 5$, чтобы наша, "великая экономика", ушла в разделы стран 3-го мира.
Патриот  #
— 08 сентября 2016, 08:20
Товарищ,это вы описали положение в Северной Корее наверно?
Алекс  #
— 08 сентября 2016, 02:22
Интересно,сколько из 200 лямов сп***ят?
123  #
— 08 сентября 2016, 20:29
Много
ПСД  #
— 08 сентября 2016, 21:03
Уроды те, кто даёт половинчатую информацию и те, кто ей верит. Вы знакомы с проектно-сметной документацией и знаете, что там необходимо сделать? Привыкли видеть "латание дыр" на дорогах и с этого рассуждать!