Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За псов без намордника и неуборку собачьих фекалий владельца ждет штраф
07.09.2016

В Госдуму внесен законопроект, согласно которого появляться с собакой без намордника в общественных местах запрещено.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2016, 20:46
А вы мусор с улиц поуберайте, твари. А за бездомных животных, кто будет платить штрафы и кому? Твари суки, мрази! Ненавижу государство в котором живу.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 21:30
Быдло? Убирай за своим псом.
Евгений  #
— 08 сентября 2016, 16:37
Ну и вали на запад, там не только за псом будешь убирать, а ещё и дорогу на против дома вылижишь.
Ок  #
— 08 сентября 2016, 22:45
Замечательно! Переключились на мусор, который, кстати в большинстве случаев, сами же и кидаем. Если никто за собой убирать не будет мы скоро погрязнем в мусоре и какахах.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 20:53
Лучше пусть разрешат давать по едальнику владельцу собаки, которая серет и ссыт в песочнице, где играет мой внук!
Гость  #
— 07 сентября 2016, 21:30
Разрешаю. Быдло должно быть наказано.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 10:07
Я обсыкаю ваши ЕДАЛЬНИКИ с высокой колокольни. Бу-га-га! Гуляю в парке с собакой каждый день.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 11:11
А ты сначала попробуй дать по едальнику дедуля. Запомни все больше людей понимают фразу лучшая защита это нападение. А потом вы жалуйтесь что кто то Вас самих отметелил или собака Вас покусала. Собака призвана защитить хозяина, а как она это сделает в наморднике?
Ок  #
— 08 сентября 2016, 22:55
От кого защищать? От диких зверей в центре города или парке? Или от других, таких же собак без намордника? Ах, да, наверное от мамочек, гуляющих спокойно в парке со своими детьми.
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 21:00
А за свой едальник не страшно, напасть на человека с собакой? (хотя конечно смотря с какой собакой). А в песочнице обычно коты ссут и срут, вот на них наш закон, к сожалению, не распространяется. Так что уважаемый "набивальщик едальников", ловите бабулек с кошками и с ними разбирайтесь, кошки не такие агрессивные, вам спокойнее будет.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 11:46
Таким упырям напасть на человека с собакой не страшно. Хотя и пуделя можно выучить на убийство. А с учетом того что тот же безобидный на вид пудель является самой умной собакой это не составит никакого труда.
Скептик  #
— 07 сентября 2016, 21:23
Хотите жить хорошо? Ну так напрягитесь немного для этого!
Трындеть о величии России или хаять власть может любой дебил!
Убери говно за своей собакой - сделай один шаг к европейскому благополучию.
Все,блин, великие, а руки после туалета моют единицы...
Гость  #
— 07 сентября 2016, 21:31
Мыть руки после туалета - это как-то по-гейски. Мы суровая нация! Поэтому и дерьмо за своими собачками не убираем, не то, что в этих гейропах.
Гость 1  #
— 08 сентября 2016, 06:59
Мыть руки после туалета-это обычная гигиена, никак не относящая человека к сексуальным меньшинствам.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 23:15
Что значит любой дебил, не любой! а любыми дебилами стадо не бегает ? Значит есть, в этом какой-то смысл и даже цель жизни! Убирать говно в котором другие помазаны, и отвечать за их гумно! В этом, что-то есть - только не пойму что! И кто будет убирать гумно из под вашего кота!
Взрыв кабачка...  #
— 08 сентября 2016, 08:20
Скептику - https://www.youtube.com/watch?v=fQNDeTl4oIw&index=7&list=PL3d6HRFUiWhIfVKqvSwRim2posJdVO6h5
Скептик  #
— 08 сентября 2016, 08:40
))) Это нужно показывать в продолжении новостей с Киселевым или Первого канала!
А еще если бы это читал Задорнов...
ГосЬть  #
— 08 сентября 2016, 08:47
Оба-на, Кабачок! А остальным нельзя хлидеть? Хучь расскажи чё там)))
Взрыв кабачка...  #
— 08 сентября 2016, 09:13
Да глядите, на здоровье.)
Тес  #
— 07 сентября 2016, 22:33
Как я ждала этого закона!!!! Еще бы он работал
карабас  #
— 08 сентября 2016, 04:03
Пошли все либерасты на куй, все ровно не примут. ))))
Чуненко Натаха  #
— 08 сентября 2016, 04:36
Хожу без намордника и писаю где захочу
Гость  #
— 08 сентября 2016, 07:13
Штрафы ниочем,чтобы работало надо раз в 10 больше.
Патриот  #
— 08 сентября 2016, 08:11
Вот видите как усердно работают наши чиновники! Не спят, а думают какой бы закон принять чтобы вы вечно недовльный народ жили как в гейропе(но без гей-парадов конечно)! И это только первый шаг на пути к светлому будущему!
Будете ходить с собаками в намордниках, какашки собирать в пакетик, улыбаться и приветствовать друг друга снимая шляпы!
Нужны дополнения к этому закону-необходимо для улучшения открыть собачьи туалеты, можно это дело поручить частному бизнесу(похвалите за антикризисную бизнес-идею, притом бесплатно)! Ну и насчет кошек тоже надо решить-например для них тоже сделать пеосчницы!
Ваня  #
— 08 сентября 2016, 09:24
Такими темпами заставят нас с соседями по подъезду здороваться, сволочи!!!