Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился парень на байке Yamaha r1 рядом с г. Шахты на трассе Каменоломни — Майский
11.09.2016

В субботу, 10 сентября, около 15:00, на трассе Каменоломни — Майский неподалеку от города Шахты разбился насмерть парень на мотоцикле.

Комментарии:


Вадим  #
— 11 сентября 2016, 00:59
Очень сочувствую.Светлая память. Соболезнования семье его. Кто же теперь по центральным улицам Каменоломни, где знаки "40" будет летать 140? Непривычно в час-два ночи будет засыпать не послушав его рычащий прямоток..
Елена  #
— 11 сентября 2016, 10:02
Очень сочувствую родным. Почему не остановили? Чем думал? Кто теперь заменит отца маленькому? Мама все глаза выплачет , а ребенка уже не вернешь.
Гость  #
— 11 сентября 2016, 13:07
. ..
Гость  #
— 11 сентября 2016, 20:11
верно
Гость  #
— 11 сентября 2016, 01:16
Пизда Алеше,да и по Хуй
Так себе.  #
— 11 сентября 2016, 05:04
Самоуверенность подвела...
Алекс  #
— 11 сентября 2016, 06:16
Уроды ёбаные,вам лишь бы позлорадствовать,я ваше всё ебал!
Этот пердун на амулете видел мот и всё равно нажал на газ. Он забрал жизнь у замечательного человека,надеюсь,его посадят надолго.
Гость  #
— 11 сентября 2016, 08:06
Хулем тебе похуй, не твой же сука родственник или друг разбился небось. Как у тебя вообще рука поднялась эту дрянь тут написать??? С головой вообще не дружишь? Это тебе ни какой-нибудь прожигатель жизни, алкаш или наркоман, это был жизнерадостный, светлый, сверхпозитивный, общительный человек, душа компании... Единственное могу сказать, что я с первого дня его затеи купить мотоцикл, пытался неоднократно отговорить Илюху не покупать этот крайне не безопасный вид транспорта... Теперь дети без отца остались, жена без мужа и родители без сына... Но поверьте люди, он всех их очень любил, ценил, уважал и просто так на "дурака" не проскочил бы, уверен, всё там произошло так неожиданно, что он и подумать не успел как то отреагировать, уйти от удара, я его хорошо знал... Илюха, брат, как же ты так, я не верю, что это с тобой произошло... Этого просто не могло быть априори...
Толкейн  #
— 11 сентября 2016, 08:20
А почему Хоббит?
Гость  #
— 11 сентября 2016, 09:09
Грустно. Но это же его выбор? Или насильно заставили на мопеде ездить??? Кстати, какая скорость у него была?
Алекс  #
— 11 сентября 2016, 10:48
Не больше 100 км/ч
Гость  #
— 11 сентября 2016, 11:19
Тю, да это, считай, стоял, а не ехал.
Гость  #
— 11 сентября 2016, 11:40
Ага. Ты рядом был и на спидометр смотрел.
Гость  #
— 11 сентября 2016, 12:24
Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:- Мотоциклист.
Экзаменатор:- Почему мотоциклист??!! Откуда там взялся мотоциклист??!!
Экзаменуемый:- Да хрен его знает, откуда эти мотоциклисты берутся...
Гость  #
— 11 сентября 2016, 12:24
Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Гость  #
— 11 сентября 2016, 22:05
Алеша, Христос с тобой! Не нужно преувеличивать свой "ум" - где бы он не был! Не выражайся похабно и не говори никогда, кто тебя переспал! Жалко конечно человека, но нужно держать себя в руках, молится и ждать, прощения !
водитель профессионал  #
— 12 сентября 2016, 10:56
Ездить на до 90 км в час. Тогда всё будет в порядке. Ушлёпок на мотоцикле пёр 150 км в час, вот его и не заметил водитель автомобиля, посмотрел направо налево, стал выезжать на главную, не успел совершить свой манёвр и тут откуда ни возьмись появилась "ракета", летящая на второй космической скорости. Виноват во всём ушлёпок на мотоцикле.
Алекс  #
— 13 сентября 2016, 21:27
Илья ехал с майского в камни,автомобиль - с камней в майский,он двигался по трассе,а не выезжал со второстепенной дороги. Пресса искажает факты. Скорость мотоцикла была до 110 км/ч и тормозной путь очень короткий,что говорит о том,что мужик на амулете начал поворачивать невзирая на помеху.
Вывод - нехер садиться за руль,если в 50 лет уже не контролируешь дорожную обстановку,а тебе,водитель-профессионал,не надо пи**еть незнаючи.
Николай  #
— 11 сентября 2016, 08:43
Соболезнования родным и близким
555  #
— 11 сентября 2016, 08:48
вот это комент человека!!! соболезную!
Гость  #
— 11 сентября 2016, 09:26
Надо быть бараном иметь ребёнка и так подставлять себя, катаясь на мотоцикле.
Лидия  #
— 11 сентября 2016, 09:55
Ааа мы так его любили (((
Владимир  #
— 11 сентября 2016, 11:45
Я был там, удар был в правое переднее крыло черика, и пилот вмял сабой крышу в салон и упал за машиной. Ужас. Сейчас большенство мото дтп происходит по вине автомобилистов
Гость  #
— 11 сентября 2016, 12:27
Крылья - это усиленные места любого автомобиля. Если мразь на авто вылезает поперек движения, не оценив вашу скорость (а кого это йубет с какой скоростью он (прим. мотоциклист) двигался, ты стой и жди когда проедет!), бейте в дверцы, это слабые места любого авто, желательно водительское, чтобы у него вся рожа порезанная была на всю оставшуюся жизнь
гость  #
— 11 сентября 2016, 15:22
Мотоциклист штоле? Крылья у половины новых машин вообще пластиковые. Но с одним соглашусь дурака-мотоциклиста-самоубийцу лучше пропустить ибо ни только сам не оцениваешь его скорость, но и он сам не может её контролировать.
Заяц  #
— 11 сентября 2016, 16:14
Ты думаешь что все мотоциклисты самоубийцы? А я отвечу сразу же на этот вопрос,да ты так думаешь ,но ты не думаешь что для кого-то это жизнь,а Илюха был очень хороший и жизни радостный человек!!!пусть земля ему будет пухом,и мне очень жалко его семью и родителей
Гость  #
— 11 сентября 2016, 15:23
Мотосракер детектед!
Гость  #
— 11 сентября 2016, 15:33
видать ты из этого же отряда долбоебов, которые носятся с нивъебенной скорость и считают себя Маклаудами??? Вы когда хуярите на скорости 140-180... да еще и ночью... вы сука дегенераты задумывайтесь, что остальным вас практически не видно. А парня жалко, но он сам выбрал свою судьбу, сев на байк. Острых ощущений мало? да вырости пару детей, вот тебе острые ощущения. А теперь его ребенок будет без отца... Мужики... не гоните.. в прямом смысле этого слова!

А вину автомобилиста еще надо доказать. Ибо низколетящий байкер всему причина!
Гость  #
— 11 сентября 2016, 16:57
Плюсую! Загребли эти мото сракеры.
Владимир  #
— 11 сентября 2016, 11:50
Мои саболезнования родным и близким
Гость  #
— 11 сентября 2016, 22:07
А говоришь, только маршрутки и трамваи! Нужно Владимир молится и просить господа о царствии небесном и прощении!