Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путину сообщили, что пропускная способность трассы М-4 исчерпана, ее нужно реконструировать
15.09.2016

В четверг, 15 сентября, губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил президенту страны Владимиру Путину, что федеральная трасса М-4 «Дон» исчерпала свою пропускную способность.

Комментарии:


Патриот  #
— 16 сентября 2016, 11:42
Я просто радуюсь как нам повезло с губернатором! Он прямо говорит все президенту все как есть и не боится! Теперь то трассу расширят и модернизируют, буду в Ростов гонять вообще без пробок за полчаса!
С А Запутин  #
— 16 сентября 2016, 12:26
логично!!! теперь президент знает о нашей проблеме и оперативно ее решит, при условии, что выборы пройдут так как надо!!!
Ольга  #
— 16 сентября 2016, 12:45
Мы за СР и Маслинникова,пусть наши М и Ж хоть чуть призадумаются
Скептик  #
— 16 сентября 2016, 12:48
Господа!
Если вас НЕ устраивает, наработанное за 17 лет стабильное благополучие страны, как в экономическом плане, так и в плане гражданских свобод, призываю вас проголосовать за КПРФ.
Ранее тут объяснялось почему, но прокомментирую: огромное количество партий с оппозиционными лозунгами растворит протестное движение и 90% из них не пройдут 5% барьер, т.е. ваши голоса пропадут. Голосуя за КПРФ мы наверняка дадим этой, хоть и марионеточной, партии большую силу в Думе и это может остановить беспредел правящей партии.
Увы, лучше иметь утку под кроватью, чем журавля в небе.
Гость  #
— 16 сентября 2016, 12:58
Хм... сам же лошара написал "хоть и марионеточной"...тогда какой смысл? Сейчас тебя имют жулики из пжив, а то будут с кпрф :)
Скептик  #
— 16 сентября 2016, 16:01
Смысл, сей "многоходовочки" был разъяснен русским по белому.
Если у Вас есть дееспособная альтернатива, то, как уже здесь писали: страна свободная - голосуйте как Вам угодно.
Лично меня абсолютно не устраивает КПРФ, но если каждый будет вести себя как герои известной басни Крылова, то ситуация СОВСЕМ не изменится.
На что, собственно говоря, было рассчитано и чего, судя по Вашему комментарию, умные люди из ЕР и добились. Разделяй и властвуй.

Приятных всем выходных, хорошего настроения, вы тут держитесь.
Иван  #
— 16 сентября 2016, 13:59
Да хоть немножко пусть ЕР подвинется!Проголосую против Ж и М,пусть им сверху люлей навесят
Гость  #
— 16 сентября 2016, 14:44
М и Ж существуют не для голосования, а для справления естественных надобностей.
Патриот  #
— 16 сентября 2016, 14:02
Так хватит тут белоленточные идеи проповедовать! Все идем и голосуем за партию власти! Поддержим нашего губернатора!
Патриот  #
— 16 сентября 2016, 14:15
Кто не пойдет на выборы(или проголосует как-то не так) будет лишен гражданства и выслан в европу для пожизненного участия в гейпарадах!
Олег  #
— 16 сентября 2016, 14:56
На выборы идём,голосуем ротив ЕР
Карл Сон  #
— 16 сентября 2016, 17:50
Да дело даже не в названии партии, а в людях на местах! Сейчас они в ЕР, а случись набрать вес какой-то другой партии (гипотетически), и вся эта свора (М, Ж и проч.) плавно перетечет из ЕР в её ряды и останется при своих креслах. Приспособленцы были, есть и будут. Голосуй-не голосуй.....
КАПA  #
— 16 сентября 2016, 23:53
Была Она.Есть и Будет..(попа)