Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменился директор департамента городского хозяйства — Олег Гилле уволился
21.09.2016

Олег Гилле, четыре года проработавший директором департамента городского хозяйства г. Шахты, уволился с должности. Произошло это еще 7 сентября, причины ухода неизвестны, но контракт продлен не был.

Комментарии:


гость  #
— 21 сентября 2016, 17:34
Так Уволился или Не продлили контракт? Разные понятия!
Серебро а не золото!  #
— 21 сентября 2016, 19:01
Да! Таких специалистов надо только, на повышение переводить ?!
Сергей  #
— 21 сентября 2016, 19:10
МУП Спецавтохозяйство это то, которое сейчас благополучно банкротится?
Местный  #
— 22 сентября 2016, 20:32
Слух ходил что лето не переживет Спецавтохозяйство , большие долги миллионные по налогам и зарплате в налоговой руки потерали после проверок вроде даже посадить могли кого то .... А сейчас тишина , наверное перед бурей !
Мулика  #
— 21 сентября 2016, 19:14
А вы что думаете легко руководить спецавтохозяйством и индивидуумами которые там работают, которые считают себя самыми умными! Хоть человеком себя почувствует Беркудинский или как его там, Господи! Отдохнет, подумает может - это новый мэр города и будущий губернатор области! Как сказал Президент самое важное, нет не горе! А любовь каждого человека к своему ближнему ... но конечно бывает, ошибается и глава государства!
Гость  #
— 21 сентября 2016, 20:06
Гилле, который проработал долго в ЖЭКе, а потом в УК, просто не выдержал в Департаменте. Разогнал лучшие кадры и самого попросили. Глушкова кто бы еще на Майскую назад отправил. Коммуналку развалил. Город без воды. Отопительный сезон что покажет? Губернатор видит что в городе творится?
гость  #
— 22 сентября 2016, 09:16
Он премию получит за выборы. На родном Майском явка 70%, а по городу 20-30% вот и получилась общая 37%. Если за вброс и уголовное дело он зам. мэра получил то за такую явку мэр 100% или орден.
гость  #
— 22 сентября 2016, 09:49
откуда там 70? там же одни нарики живут и безработные им все пох
Гость  #
— 22 сентября 2016, 10:58
Вбросы, господа, вбросы. Они были везде, даже там, где 30% явка. Фактическая была еще ниже.
гость  #
— 21 сентября 2016, 20:23
Кто следующий Морозова или Василькова?
Кайзер  #
— 21 сентября 2016, 21:15
Следующий-Медведев.
Элен  #
— 22 сентября 2016, 11:09
Морозову то за что? денег нет, а мерприятия хоть какие-то есть
Сукин сын  #
— 22 сентября 2016, 09:23
Пусть идут в жопу!
Михасевич Г.  #
— 22 сентября 2016, 10:19
А что он жирный такой. Хорошо для власти ввести порог по весу, превысил вес свыше 85кг - уволен, и для полиции тоже
Рыбу хочу  #
— 22 сентября 2016, 11:11
А мне, простому жителю, что от этого? Мне лучше будет или хуже? Или опять я буду меньше кушать? Грамотные есть? Разъясните пожалуйста.
Саня  #
— 22 сентября 2016, 14:41
Олег Гитлер уволился..