Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

22 сентября в г. Шахты все могли бы обойтись без автомобилей, но не обойдутся
21.09.2016

22 сентября будет отмечаться Всемирный день без автомобиля. Ежегодно в этот день автолюбители становятся пешеходами, пересаживаются на велосипеды или пользуются общественным транспортом.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2016, 19:12
и так утром еле уезжаешь с грушевского моста и парковой, а если еще и автомобилисты присоединятся , можно будет на работу только пешком добраться
Гость  #
— 22 сентября 2016, 12:44
Так в этом и есть смысл праздника! Пешком или на велосипеде! А Вы думали,автомобилисты из своих авто должны в маршрутки пересесть?!? Вот повеселили!!!
маруся  #
— 21 сентября 2016, 20:18
садись на велосипед!
Гость  #
— 21 сентября 2016, 21:36
сама садись
тролль  #
— 21 сентября 2016, 23:09
Послезавтра прочтем, сколько разбилось в ДТП.
Гость  #
— 22 сентября 2016, 07:20
А мы каждый день,с14 до18 и с 23 до 6 утра, учавствуем в акции"без воды".А им слабо?
Боярин  #
— 22 сентября 2016, 09:31
А мы каждую ночь пьём боярышник, а вам слабо?
Гость  #
— 22 сентября 2016, 09:30
В Шахтах отвратительнейший общественный транспорт, просто мерзость. Позор единоросовской власти.
Боярин  #
— 22 сентября 2016, 09:32
Не переживай так, хряпни боярышника.
гость  #
— 22 сентября 2016, 09:47
ведросы устроят вам жизнь вообще без авто скоро бензин 50 будет стоить
Боярин  #
— 22 сентября 2016, 09:53
Да хоть 100, лишь бы боярышник не дорожал.
Михасевич Г.  #
— 22 сентября 2016, 10:06
Тогда покупаем тойота приус. Ей бензин почти не нужен
И все вперед за покупкой солнечных батарей для дома.
гость  #
— 22 сентября 2016, 10:22
ты дурачок насмотрелся рекламы. в среднем для обычного дома срок окупаемости системы на солнечных батареях составит свыше 30 лет при условии что ничего не поломается за это время, а еще не известно какой ресурс у всего оборудования, аккумуляторы столько не живут(3-5 лет), инверторы тоже, за солнечные панели не знаю.
так что дешевая солнечная энергия это просто рекламный МИФ
хочешь сам посчитай :)
Михасевич Г.  #
— 22 сентября 2016, 14:29
У меня уже второй год все освещение в доме на солнце.
Экономия чувствуется. Окупаемость полностью всех потребителей 12 лет (лично моего дома). И еще греет душу, что не платить сволочному дон энерго, что когда ураган свет есть и не моргает, и что плевать я хотел на повышение тарифов - ради этого стоит даже кредит взять.
Кстати, как резервная система, дополняется ветровиком. Не пробовал. Но видел в Европе.
Михасевич Г.  #
— 22 сентября 2016, 14:34
и еще, окупаемость считается там, где есть возможность в будущем получать прибыль. в случае с солнечными батареями прибыли нет и не будет. ты платишь за то, чтоб быть не зависимым от грабительской системы ЖКХ. а это того стоит.
гость  #
— 22 сентября 2016, 15:08
напиши какое оборудование, где брал?
С А Запутин  #
— 22 сентября 2016, 15:02
приятно, что хоть на один день к тебе присоединилась вся страна (деньги на бензин на этот месяц кончились)!!
Житель  #
— 22 сентября 2016, 15:41
Думаю надо завтра провести праздник "День без транспорта" и всем на работу пойти пешком :)
Гость  #
— 22 сентября 2016, 15:46
Не ,надо " День без работы " , и на работу ваще не пойти .
огурец рассолович  #
— 22 сентября 2016, 17:06
а вот мои друзья думают, что я алкоголик! а я думаю, что нехуй думать, НАЛИВАЙ !!!