Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа в администрации г. Шахты — набор в «школу кадрового резерва»
26.09.2016

Администрация города Шахты решила провести очередной набор в «школу кадрового резерва» муниципальной службы.

Комментарии:


Гость  #
— 26 сентября 2016, 21:48
Желателен опыт работы от 30 лет. Автор акстись. Столько не живут :) .
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 21:55
Предложу шаблон для работодателей.

Опыт работы от 50 лет.
Вы должны победить дракона.
Ненормированный рабочий день.
Наличие прав на управление вертолетом.
Умение программировать на всех возможных языках.
Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
Знание основ термоядерного синтеза.
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
Большая концентрация мидихлорианов в крови.
Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
Наличие собственной базы клиентов.
Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:
Стул, кипяток.
Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.
Гость  #
— 26 сентября 2016, 22:37
Это бородатый копипаст. По сети бродит не один год.
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 22:38
Да покуй!
Гость  #
— 26 сентября 2016, 22:41
Не матерись, воришка тырнетный! ;)
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 22:43
Лады.
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 08:33
Я готов! Посвятить свою жизнь служению городу и стране!
А что такое мидихлориан?
ШмулиКо  #
— 26 сентября 2016, 22:38
Вы пожалуйста уважаемый КабочоК! Не смешите людей со своего горя, не рекламируйте пожалуйста, будущее которое ожидает молодых и очень патриотично настроенных людей - которые хотят свою честь и как вы, всего себя предложить и отдатть все до последнего во благо своей Родины!
Взрыв кабачка...  #
— 26 сентября 2016, 22:43
На меня не надейтесь.)

Все точки расставлены
Все на местах
День завтрашний как фраза
Всего в двух словах
И можно развлечься
Риторическим вопросом...

Да я сытая свинья
Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу

Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
гость  #
— 27 сентября 2016, 00:07
"желателен опыт работы от 30 лет от 2 лет" - вы определитесь.
зы: местные писаки жгут как обычно!
Гость  #
— 27 сентября 2016, 08:24
Да просто описались, а все давай стебаться. (Ударение по желанию)))
ААлександр  #
— 27 сентября 2016, 10:31
Воспитанники давно в списке со своего общества, а набор в школу в СМИ для галочки. Кто против ?
Смолянская Анна  #
— 27 сентября 2016, 12:11
Только за.
Выпускница  #
— 27 сентября 2016, 13:07
Хочешь 2 месяца учиться ( без стипендии). Потом месяц бесплатно проработать (стажировка с графиком 5/2). Потом, если получится договориться, будете минимум пару лет работать за 12 т. - тогда идите в ШКР
ня)  #
— 27 сентября 2016, 13:21
а ты прям огромную зарплату хочешь сразу, выпускница? в шахтах жопа с работой. :) я за 7 тысяч готова идти.
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 13:33
Я тоже хочу за 7 тыр в день работать! Подскажите где так платят?!
С А Запутин  #
— 27 сентября 2016, 14:04
и ты способен столько денег стребовать со своего земляка?! по ходу тлетворное влияние запада и на тебя подействовало!! 7 тыс в месяц - вот актуальный тариф!!
дядя Вова  #
— 27 сентября 2016, 16:47
Список преподавателей в студию? Потом подумаем, чему там будут учить.
Так себе.  #
— 27 сентября 2016, 18:42
Бюджетные деньги в расход. Парашутные сколько раз в год ?