Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Децл требует 1 млн с рэпера Басты из Ростова за фразу «лохматое чмо»
05.10.2016

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, решил судиться с репером из Ростова Василием Вакуленко, известным как Баста.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 19:57
Вот эта новость! Пойду кому-нибудь на улице возле подъезда расскажу.)
Ляля  #
— 06 октября 2016, 15:52
Мне расскажи, я с тобой и в гамнит съезжу!
Взрыв кабачка...  #
— 06 октября 2016, 21:59
Что, так сильно хочется?
Наблюдатель  #
— 05 октября 2016, 20:19
Руки прочь от "Баста" или "Басты" или как его там? Он почетный житель города Гостов-на-Дону. Он заслужил народное уважение и любовь всей области Ростовской. Просто народный герой, а герой такими выражениями не разговаривает и музыку в своем "народном" клубе громко не включает. Так что Децл - извинись перед нашим кумиром.
Лох на АОЕ  #
— 06 октября 2016, 16:05
Смотри горя, как бы, из-за решетки не наблюдалось лучше ?
Иван Грозный  #
— 06 октября 2016, 08:13
Баста красава,Децл уже давно сдулся и суд ему может только тысяч 5 за такое отсудить.
Вдулин  #
— 06 октября 2016, 08:46
Оба Чмо, лысое и волосатое, это гамно культура.
тролль  #
— 06 октября 2016, 10:37
А что, разве не лохматкин? :-D
гость  #
— 06 октября 2016, 11:16
Действительно, оба знатные вокалисты.. Но если речетатив и бормотание Децла и подобных певцов воспринимается как субкультура (как и его внешность), то ненормативная лексика Басты - "Нецензурная брань в общественном месте расценивается законом и нормами морали как проявление явного неуважения к окружающим людям.
Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.Признак публичности означает произнесение нецензурной брани при непосредственном присутствии людей, в общественном месте, например, на улице, потому что именно в такой обстановке нарушитель в большей мере демонстрирует свое неуважение к обществу." А с экрана? На всю страну? Некоторые "публичные деятели", если бы закон работал, не вылезали бы из камер, или заморились штрафы платить. И государство бы обогатилось, было бы из чего повышать россиянам зарплаты и пенсии. Ведь мат льется со всех экранов, в вузах, школах.. Или отменить надо этот закон-насмешку потому, что матом уже не ругаются - им говорят. Преимущественно молодежь.
Вот где для народной избранницы Стенякиной истинное поле деятельности - воспитательная и спортивная работа с молодежью - в колониях для малолеток, или на зоне - там такие активные, увлеченные нужны. Пусть поработает с подобными тем, что забили до смерти парня в Ростове, или убили пожилого мужика в подъезде, наставит на путь истинный. Матершинников и "децлов" туризмом можно увлечь. Вот это будет молодежная политика. А творить недействующие законы, юбку из потребительской корзины на заседаниях протирать и фоткаться на мероприятиях каждая сможет...
Гость  #
— 06 октября 2016, 13:45
Многобукв... вы всегда слишком многословны, краткость - не ваш козырь. Начинаешь терять интерес к этой тягомотине после прочтения первого же абзаца. Не у всех есть время на прочтение ваших пространных речей. Хотите заинтересовать - учитесь компактно излагать свои мысли.
Это добрый совет, и не надо реагировать на него болезненно, как вы это делаете обычно, когда вам указывают на промахи.
Гость  #
— 06 октября 2016, 15:59
Вы ошиблись! Это не он! Так чем вы интересуетесь?