Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты Lexus протаранил ВАЗ-2107 на перекрестке рядом с гостиницей «Горняк»
10.10.2016

В воскресенье, 9 октября, около 22:00, в самом центре города Шахты произошло ДТП. На перекрестке ул. Советской и пр-та Карла Маркса рядом с гостиницей «Горняк» столкнулись джип Lexus и ВАЗ-2107.

Комментарии:


Злой  #
— 10 октября 2016, 15:57
Кто о чём, а маньяки продолжают писать об авариях. (((
Лексус сжечь, а его запаску отдать водителю семёрки, он на неё купит себе другую.
гость  #
— 10 октября 2016, 16:10
по тексту писак выходит, что поворачивающий на свой сигнал,должен был пропустить летящего на красный му**ка на лексусе. А то ж все аварии, потому что "один из участников движения, поворачивая, не пропустил другого, едущего прямо". Когда вы писать научитесь осмысленно??
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:11
А почему не писать ? Милиция продолжает гнуть линию, - что они тут не причем, они жертвы! Жалобы, обращения пожалуйста, - хоть пачками пишите, - мы их рассмотрим и будем продолжать свое им как Ивану до Царя на телеге! У них такая позиция! А чтоб навести порядок и разумно настроить светофоры, повесить их на интенсивных улицах со стрелками у них нет возможности - ну или желания нет!
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:45
Спасибо Путину, что за проезд на красный нет серьезного наказания! Все-таки несолидно это, на светофоре стоять, уступать.
Михаил  #
— 11 октября 2016, 10:48
Спасибо тебе и тебе подобным упырям, что вы настолько слабы.
Гость  #
— 10 октября 2016, 17:39
А причем В.В. Путин! Он че должен светофоры вам вешать, или координировать работу по линии Администрации и УВД! Сами бардак развели в городе - теперь им Президент виноват! Куйте на Украину там и командуйте!
Лука Мармезонский  #
— 11 октября 2016, 12:20
Ну не я же назначил руководство города и полиции и не я принимал на работу рядовых сотрудников этих органов... Я всего лишь плачу им зарплату...
Гость  #
— 10 октября 2016, 17:40
Ага! Купи кобылу и езди на телеги без светофора!
ира  #
— 11 октября 2016, 00:04
Вроде девушка за рулем лексуса была и ей точно не 49 лет!Короче как всегда бред пишут!