Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Покончили с собой двое полицейских в один день в Ростовской области
17.10.2016

В воскресенье утром, 16 октября, сразу двое полицейских совершили суицид в Ростовской области.

Комментарии:


гражданин  #
— 17 октября 2016, 18:04
очень хорошая новость, дай бог каждый день такую:-)
Гость  #
— 17 октября 2016, 19:41
Дебил ты тупорылый. На нары тебя с..ку за экстремизм.
Гость  #
— 17 октября 2016, 19:49
Я полностью согласен с гражданином. Пусть дохнут. Всё равно от них понту ну никакого нету. Преступность как была так и осталася...!!!
Гость  #
— 18 октября 2016, 06:22
Ага. Отменить полицию. Совсем. Махновщину подавай. Ввот такие идиоты как ты и показывают уровень образованности интернет тролей.
Иван  #
— 18 октября 2016, 00:33
Дебил тупорылый это именно ты, хотелось бы посмотреть на тебя, я уверен что это было написано чмошником последним какие и идут в мусора!!!
Гость  #
— 18 октября 2016, 06:19
А ты "бандит" или "вор" ??? Захахахахаха
Падаль в общем. Козел опущенный!!!
Вот такие сучки всегда корешей и сдают. Барабанят, как только засветил приговорчик.
Так героиня интернетная - твое место возле параши.
Три туза коли на ..опе
Иван  #
— 18 октября 2016, 13:18
Номер давай свой упырь, встретимся я расскажу тебе кто я!
Санитар  #
— 17 октября 2016, 18:32
Осеннее обострениие. Вот и думайте, кто у нас в полиции работает.
Гость  #
— 17 октября 2016, 20:24
Лучше подумайте над сказанным! Представьте они работали в полиции и защищали этих людей, это общество! Они пришли в полицию из общества, у них были семьи, дети! А вот где работа УСБ и руководителей полиции, чтоб стали уважать вас, не понятно! Почему всегда, свои враги, а все остальные для вас - друзья! Парадоксально !!! Общество не ценящее своих защитников - это такая плата за фанатизм!
Взрыв кабачка...  #
— 17 октября 2016, 19:28
Не прошли переаттестацию.
Любознательный  #
— 17 октября 2016, 19:55
Они повесились или застрелились?
Взрыв кабачка...  #
— 17 октября 2016, 20:44
Поддерживаю вопрос.
Гость  #
— 17 октября 2016, 20:49
Застрелился майор опер, накануне его хлопнуло ОСБ (ОРЧ) ГУВД РО за взятку, возбуждено дело по факту взятки и мошенничества, предмет взятки был за переквалификацию состава преступления. Остались жена и двое детей, какбы переспектива понятна срок + штраф * 10 от суммы взятки. Принял решение не пускать по миру семью.
Про ДПС - повешенного, где то в таганроге не понятки.

По поводу выше сказанного, Вы пишите гадости о людях которых нет, их семьи сейчас переживают то , что никому не пожелаешь. Вам это вернется .........
Взрыв кабачка...  #
— 17 октября 2016, 21:16
"Остались жена и двое детей, какбы переспектива понятна срок + штраф * 10 от суммы взятки. Принял решение не пускать по миру семью." - раньше надо было об этом думать.

"Вам это вернется ........." - Ванга нервно курит в сторонке!!!!111111адын адын адын
Сталин  #
— 17 октября 2016, 20:59
Наверно, результаты анализов на ВИЧ получили...
гражданин  #
— 17 октября 2016, 21:13
ничего нам не вернётся потому как это им вернулось за их взятничество и преступность. они должны защищать нас с тобой, а они защищают свою власть.
Так себе.  #
— 17 октября 2016, 22:28
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР..
Гость  #
— 18 октября 2016, 00:15
..скоро придёт за тобой, АА!