Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты капитально отремонтируют 3 школы и 1 детсад в 2017 году (СПИСОК)
25.10.2016

В городе Шахты на 2017 год запланирован капитальный ремонт нескольких зданий школ.

Комментарии:


папаЗОЛ  #
— 25 октября 2016, 22:28
Подскажите..или поправьте,если я не понимаю...За 521 млн.рублей не проще построить новую 27 школу???Да и прочие цифры..впечатляют!
Алб  #
— 26 октября 2016, 03:07
5 и 27 школу будут именно заново отстраивать. потому и суммы такие!
Кайзер  #
— 26 октября 2016, 07:42
"Включены в перечень"-это только воткнуты в некий список. Как стадион, он включён, чтоб знали, что не исключён. Пока не паримся. В списке можно болтаться годы. Чтоб список заработал, главам надо ноги в руки и в стольном граде сиднем сидеть, канючить про ремонт. ГУРШ не просящих кидает, аж бегом. Ничего не хочу сказать, но деньги так болтаются, где угодно, только не в России.
тролль  #
— 27 октября 2016, 18:50
27 красинскую школу уже давно перестроить надо. В аварийном состоянии находится. Только неизвестно, где её строить собираются. Или же нынешнюю сносить и на том месте по новой отстраивать будут. И не затянется ли стройка на долгие годы. Если ремонт по 5 лет умудряются делать. Наверняка в эти деньги включены те деньги, которые необходимо отмыть. 451 миллион отмыть остальное на стройку. 99 лямов стащуть. Что осталось на ремонт класса не хватит.
Кит  #
— 27 октября 2016, 22:47
Кайзер прав! Давно пора этими школами заняться и попросить за них хорошенько. Но для этого нужно, чтобы руководящая верхушка была неравнодушной и умела открывать правильные двери, правильно просить. А для того нужно душой болеть за город и его подрастающее поколение... Увы, это всего лишь список, про который уже не первый год говорят, говорят... А воз и ныне там...