Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потратит в 2 раза больше на уличное освещение в 2017 году
16.11.2016

В городе Шахты в 2016 году на ремонт и содержание 307,75 км сетей уличного освещения было выделено из местного бюджета 1 млн 331,1 тысяча рублей.

Комментарии:


Елисей  #
— 16 ноября 2016, 16:48
Сегодня жители Рабочего посёлка написали, что света на улицах нет. Кому верить?
Света  #
— 16 ноября 2016, 17:03
Ну уж точно не властям.Они виртуозы во вранье.
Гость  #
— 16 ноября 2016, 19:05
елисей не верь никому а властям нашим особенно. Света не было и не будет ево никогда. Это всё сплошное враньё. Мы люди ни кому не нужны. Нужны только наши людские деньги. Дай дай дай, а что нибудь хорошее для нас для народа сделать, сразу у наших властей ёбаных слово, нет нет нет. Вот и весь сказ, и разговор...!!!
Шахтинец  #
— 16 ноября 2016, 19:42
Я живу на рабочем поселке! Какой нахер свет, приедь, администрация и посмотри, ау ...
Вроде Шахтинец  #
— 16 ноября 2016, 19:59
Я живу на Кирпичном-ни одного фонаря освещения,не улицы,а сплошное болото.Как в темноте ходить?
Батюшка Каллистрат  #
— 16 ноября 2016, 22:08
A я живу на е...ном посёлке Майский. Пока, бл...дь, постоишь на остановке, каждый раз пол-часа туда и пол-часа обратно. Потом, мысль одна, что б, они все сдохли, наши деятели, во главе с Медведевым и прочими пи...сами.
Ясон  #
— 16 ноября 2016, 22:40
Скептикам рекомендую пролететь на ночном рейсе Москва Ростов. Море огня! Самый светлый город на всём пути.
Светлана  #
— 16 ноября 2016, 22:55
ХБК у нас тоже освещён только в районе рынка.А вся остальная часть посёлка"друг молодёжи".
Светлана  #
— 16 ноября 2016, 22:56
ХБК тоже освящён только в районе рынка,а вся остальная часть посёлка"друг молодёжи".Врут и не краснеют.Такое впечатление,что наши власти живут в другой реальности.
Мария  #
— 17 ноября 2016, 08:50
Мы жители нового микрорайона Олимпийского ул Искра дома 65 (а,б) и дом 63,У нас нет ни одного столба с электричеством, Ходить по ул в темное время суток просто не возможно,кругом пустырь, собаки, потому что здесь мусорные контейнеры рядом.Пешеходного тротуара нет.Машины лётуют как бешеные.Приходится идти по проезжей части дороги.Хотя бы на это обратила наша администрация города.
проживающий  #
— 17 ноября 2016, 09:23
А на Красина даже те "кобры", какие были на столбах, срезали. Вдоль дороги на Стройфарфор машины летят, как ужаленные, тротуары - один умер давно, второй и не рождался, темень непроглядная стоит. Год назад, в декабре, г-н Медведев обещал "разобраться", но - увы... Может, г-жа Жукова, как депутат, пошевелится? Или нужен эффект "жареного петуха"?
Гость  #
— 17 ноября 2016, 09:23
Центр города, а именно Проспект Чернокозова, жилые районы бес света ! В тоже время, на Рассвете просто МОРЕ света, где справедливость ?