Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят самолет Як-52 на постамент рядом с Грушевским мостом в честь героев
16.11.2016

В Шахтах предложили установить списанный самолет Як-52 на постамент. Новый монумент появится на кругу рядом с Грушевским мостом на пересечении ул. Советской, Парковой и Шоссейной.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2016, 20:09
У Пабло Эскобара такой же установлен при въезде на виллу. И шахты не только город чемпионов, но и чемпион среди наркоманов.
Новошахтинец  #
— 17 ноября 2016, 14:54
Нет-нет! Вы вторые - Новошахтинск на первом месте :)
Гость  #
— 16 ноября 2016, 20:14
Предлагаю поставить перед мэрией памятник прогнившей трубе. И обязательно с забитыми в неё деревянными чопиками для дополнения образа.
Светлана  #
— 16 ноября 2016, 22:43
Поддерживаю.А ещё забитый фекалиями унитаз.
Батюшка Каллистрат  #
— 16 ноября 2016, 20:21
А я предлагаю построить ещё одну, а лучше две церкви. Да побольше и повыше! Вот это будет благость да радость православным!
Гость  #
— 16 ноября 2016, 20:37
Согласен. Можно школы снести, если требуется место, или перестроить их, все равно с них никакого толку, а на их месте построить храмы Божьи. Надо такое предложение направить нашей власти, надеюсь, поддержат наше благостное начинание.
Актив  #
— 17 ноября 2016, 08:46
И я даже знаю место - площадь им. Ленина. Вместо самого Ильича. Так сказать: восстановить историческую справедливость! Думаю шахтинцы будут целиком ЗА, ведь около 3/4 жителей - православные!)
PSY  #
— 17 ноября 2016, 09:27
Граждане что за сепаратизм? Не забывайте Россия -многонациональное государство! А вы строите только православные храмы... Я предлагаю построить пару мечетей и хотя бы один буддисткий храм.
Пиноккио  #
— 17 ноября 2016, 10:31
Да-да, ещё костёлов парочку построить, зиккурат тоже не помешает, - оркам из ГД где-то же надо грехи отмаливать!))
Батюшка Каллистрат  #
— 17 ноября 2016, 11:52
А школы тем более не нужны. Читать до 100 научился, азбуку выучил, и хватит. Чего бедных детишек напрягать. Главное, знать какой кнопкой планшет включается, и куда нажимать, что б сэлфи делать.
PSY  #
— 17 ноября 2016, 16:38
А еще на какой паровоз можно залазить без резиновых перчаток
дядя Вова  #
— 16 ноября 2016, 21:12
Тут уже один понаставил памятников, но обосрался в серьезных делах: стадион, жилье, благоустройство и смылся, оставив кучу долгов. Власть - займитесь серьезным делом!
Так себе.  #
— 16 ноября 2016, 21:13
Аллея героев, вечный огонь, воин с автоматом, конечно правильно и очень хорошо. Предлагаю найти вертолёт-макеты поставить каждому депутату во двор!
Актив  #
— 17 ноября 2016, 09:00
Самолет - банально и не актуально. то всего лишь советская железяка.
Есть вещи более масштабные.Предлагаю увековечить память Ивана Грозного или Киевского князя Владимира, или Марты Скавронской.
123  #
— 17 ноября 2016, 09:57
В ПАМЯТЬ ШАХТИНСКИМ ЖУЛИКАМ ПАМЯТНИК ОСТАПУ БЕНДЕРУ
Трамп-парк  #
— 17 ноября 2016, 10:56
В этом месте должен быть памятник шахтинскому трамваю!!!
А самолётик не имеющий никакого отношения к ВОВ пусть Ляшенко у себя в огороде ставит и не позорит наш город!!!
Гость  #
— 17 ноября 2016, 11:19
Нужен памятник асфальту , погибшему в неравном бою с администрацией .
sneg  #
— 17 ноября 2016, 13:31
со всеми согласен...делами нужными и благими для народа никто ни занимается,понты мастера колотить все градоначальники,то камеры давайте наставим,за народом подсекать,дабы преступников изобличать...а что в том парке целый домик ,типа ментов стоит и зачем он там,за что им держава платит...и что по всем аллеям и паркам посёлков пиво,коктели рекой и нация погибает... НИКОМУ НЕТ ДЕЛА...теперь ещё самолётик поставим...денежки же бюджетные надо как то отмутить...и что окраины завалены мусором тоже не особо важно и собаки голодные без дома бродят по улицам...власти слепы и нигде кроме центра города не бывают...да...как когда то сказано:НИКОГДА НА РУСИ НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ ДУРАКИ...уж не обессудьте за прямоту.а если не так,так подумайте головой куда правильно деньги вложить и глас народа УСЛЫШТЕ ЖЕ!!!