Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из головы пса Мишки извлекли 2 стрелы от арбалета
13.01.2017

У пса, которому пробили насквозь голову изуверы в Новочеркасске, извлекли инородный предмет.

Комментарии:


ИРИНА  #
— 13 января 2017, 14:43
Это же гниды бесполые, когда то униженные кем то.С удовольствием выстрелила из этого арбалета в его тупую башку.Там всё равно нет мозгов, души и сострадания!Ублюдок!
Михаил  #
— 13 января 2017, 14:52
Только идиоты называют животных человеческими именами.
Гость  #
— 13 января 2017, 15:11
Какието херовые охотники. Что мешало денадцатым калибром отработать?
vladimir  #
— 13 января 2017, 16:36
неужели вы все почти такие живодеры??такие коменты пишете....себе 12 м колибром прострели че нибудь вы не люди а ...
Лёня  #
— 13 января 2017, 17:47
Нечему тут удивляться. Всё легко объяснимо.
Если-бы во времена "раннего Чикатило" существовало общение в интернете, то молодой "Андрюша" не с кошек и собак начал практиковаться, а заделался бы троллем на подобном ресурсе и кайфовал бы от реакций на свои высеры. Затем, опьяненный безнаказанностью, двинулся бы в реал - кошки,- собаки, - люди.
По мнению психологов, в сети троллят !исключительно! психопаты с садистскими наклонностями.
Врач  #
— 13 января 2017, 21:18
Психологи говорят, что те, кто вспоминает про времена "раннего Чикатило" - латентные гомосексуалисты.
Пидорас  #
— 13 января 2017, 23:39
Почему латентные? Брешут твои психологи!
Врач  #
— 13 января 2017, 23:48
Согласен, что брешут. Я да ты - ого-го, какие явные. Нам скрывать нечего. Пидорас, приходи, войду в тебя жестко, как ты любишь.
Пидорас  #
— 13 января 2017, 23:57
У меня медполис просрочен, как переоформлю, так сразу приду. Ты напиши к какому врачу записываться и в какой поликлинике.
Психолог  #
— 13 января 2017, 22:28
Ай да Лёня!))) Умеешь- таки гнойники вскрывать! Вон, глянь, какой-то "Врач" уже гноится под тобой. Видать, задел ты его крепко. Максимально возможный выкидыш из его мозгишки - это гомиком обозвать.)))
Гость  #
— 13 января 2017, 22:36
Лёня написал хуйню. А ты радостно завизжал от удовольствия, т.к. ты обычный интернетовский лох, а не "психолог".
Психолог  #
— 13 января 2017, 22:47
Поплачь, поплачь, троллина. Обидели тебя? Нам до вас(не лохов) далеко. Ну не можем мы себя заставить ликовать (с вами хором)над псом с пробитым черепом, не обессудь.
Гость  #
— 13 января 2017, 22:51
Твой Лёня написал хуйню, а ты радостно ей подхватил, выдавая галиматью про "гнойники". Тебя тролли обидели, теперь плачешься? Не надо ходить в интернет.
Психолог  #
— 13 января 2017, 23:01
Да-да, пациент, продолжайте извергаться в стиле :"сам дурак". Это так "остроумно")))
Владимир Владимирович  #
— 13 января 2017, 16:42
ответственно заявляю кто стрелял в эту собаку те ПИДОРАСЫ!
Гость  #
— 13 января 2017, 17:46
Ответственно заявляю, те кто берут и дают взятки, ПЕДОРАСЫ¡!!!!!!!!
Гость  #
— 13 января 2017, 21:19
Пидарасы те, кто втягивает страну в ненужные войны. Пидарасы те, кто руководит страной, опуская ее ниже "догоняющих" азиатских стран до уровня африканских.
Анна  #
— 13 января 2017, 17:06
Да отсохнут руки у этого стрелка
Гость  #
— 13 января 2017, 17:50
А представь анечка, что этот собакен напала на твою дитятечку. Я думаю ты резко поменяешь свое мнение....
Кореец  #
— 13 января 2017, 21:18
Не всосал, это та же собака, что вчера писали арматурой башку проткнули?
Гость 1  #
— 14 января 2017, 08:52
Да, та же собака.
Стас  #
— 14 января 2017, 12:17
В вольер этого(этих)чмошников с голодными ротвейлерами кинуть, и посмотреть что будет, ублюдки...
Робин Гуд  #
— 14 января 2017, 12:21
Будут стрелы в башках у ротвейлеров и у тебя тоже.
123  #
— 14 января 2017, 18:48
Робин губ что хороший боярышник
123  #