Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фура перевернулась и раздавила Mercedes вместе с водителем на трассе М-4 рядом с г. Шахты
15.02.2017

Во вторник, вечером 14 февраля, на 1017-м км трассы М-4, неподалеку от города Шахты, перевернулась фура.

Комментарии:


Гость  #
— 15 февраля 2017, 12:09
А разве трассу с 777 по 1117 км не перекрывали для гражданских.Что там делал мерен???
Гость  #
— 15 февраля 2017, 13:55
> Сотрудники полиции предполагают, что авария стала результатом тяжелых погодных условий, сложившихся на трассе М-4 «Дон».

Нет. Глуповатые у нас полицаи. Авария стала результатом вождения дебила-фуровода.
Водитель  #
— 15 февраля 2017, 13:59
Согласен. Завалить фуру на другую машину это искусство .
максим  #
— 15 февраля 2017, 15:07
Так два хуиплета че несете? На этом участке разъебана дорога левая сторона, и не дальнебоями (как щас пиздеть начнут) а разъебана благодаря тоннарам троящим аэропорт, которые с владимировки тягают тырсу и щебень. Во всем виноваты росавтодор и дорспецстрой у кого на обслуживании данная автодорога.
Гость  #
— 15 февраля 2017, 15:15
Во, ещё один дебил вылез.
Запомни, дебил: скорость движения выбирается в соответствии с дорожными условиями. Разбита дорога - снижай скорость. Метель - снижай скорость. Тебе дебилу это трудно понять, но ты постарайся.
водитель профессионал  #
— 15 февраля 2017, 15:23
Если выбоины на дорогах, метель и сильный ветер, надо снижать скорость вплоть до полной остановки. Это записано в ПДД. Но "сильно вумные" максимки возможно даже не знают что это такое за ПДД, Они живут по понятиям и мешают на дорогах нормальным грамотным водителям.
Водитель  #
— 15 февраля 2017, 17:33
Для максима , учи РУССКИЙ ,придурок и ещё ПДД . У меня 42 года стажа и я задолбался уворачиваться от таких как ты долбоёбов . Начну давить если я прав ! Уступать не буду больше . ЗАДОЛБАЛИ дебилы .
Гость  #
— 15 февраля 2017, 20:24
При чем тут тонары. Это в направлении Шахт случилось и дорога там нормальная
Александр  #
— 15 февраля 2017, 18:55
Я ехал в этот вечер в этом месте за пол часа до происшествия и видел как летают фуроводы, обгоняя легковые автомобили (в общем потоке все ехали 40 км в час). Так вот его занесло, он еле выровнялся и поехал уже спокойно. Вот куда вы блять на своих большегрузах летите скажите мне?
123  #
— 15 февраля 2017, 21:10
Они просто пидорасы