Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открытие «Ленты» в г. Шахты превратилось в «побоище» [ВИДЕО]
21.02.2017

Вчерашнее открытие гипермаркета «Лента» в Шахтах на Артеме на проспекте Александровск-Грушевский, 13, превратилось в «побоище». Людей на открытие 20 февраля к 14:00 приехало огромное количество. На подъездах к гипермаркету и на участке дороги Центр-Артем образовались нешуточные автомобильные пробки.

Комментарии:


Казачура  #
— 21 февраля 2017, 14:30
Интересно, что по поводу этого шоу думают хозяева ленты, небось, как не дебилов смотрят))
Илья  #
— 21 февраля 2017, 14:39
Дикари ебанутые, магазин не видели
Шахтинец  #
— 21 февраля 2017, 14:42
Быдло оно и есть быдло .
123  #
— 21 февраля 2017, 14:56
настоящие путинцы вперед россия даешь 146 процентов царю я люблю вову и диму
остап  #
— 21 февраля 2017, 15:15
При таком скоплении пнеобразных можно много чего вынести мимо кассы , что я и сделал.
Данил  #
— 21 февраля 2017, 15:29
Это для молодежи выглядит дико, а те кто жил при СССР к такому зрелищу привычны.
Шахтинец  #
— 21 февраля 2017, 15:32
Америкосы как раз и относятся к выше перечисленным категориям .
Гость  #
— 21 февраля 2017, 15:50
Во времена Брежнева в магазинах всего хватало, и продукты были не такого качества, как сейчас. Колбаса сортов немного( как сейчас), зато это была настоящая колбаса из мяса, а не из непонятно чего, молочка какая, кефир из бутылки не вылевали, а вытряхивали, а сейчас жидкий, как водичка. Да все продукты натуральные, а не суррогат!
Очереди толпились, когда " выбрасывали" импортные вещи: обувь, одежду, ковры и т д.
Гость  #
— 21 февраля 2017, 15:58
да ладно, в 80-ые как сыр купить или шпроты, мандарины какие к празднику , так и вигвам был.
Гость  #
— 21 февраля 2017, 17:18
Совки, как же вы заебали своей колбасой! БЛЯДЬ, "ТА САМАЯ КОЛБАСА"....

Купи себе мяса на рынке, а не еби мозг. Или блядь и мясо уже не такое?
Гость  #
— 21 февраля 2017, 17:42
И мясо уже не такое, а ты разве не знал? Чем только не пичкают эту скотину, чтоб быстрей росла, да больше весила!
Ты что такой нервный? Успокойся! Тебе не довелось жить, когда и люди(а не только продукты) были настоящими! Потому и сам ты ничему не рад, и другим ничего хорошего не делаешь! Потому, что кидаешься на людей, как собака! И разговариваешь только матом, время сейчас, когда всем всё по барабану, как раз для таких, как ты!
Гость  #
— 21 февраля 2017, 18:36
..! , . - , ..!!!!
Гость  #
— 23 февраля 2017, 06:27
Удачно пристроившийся, кого ты Совками обзываешь?? Тех, кто тебе выстроил города, фабрики, заводы, электростанции, всё, что сейчас захватило ворье и использует в личных целях, боясь передела собственности, а что у вас было то, голодранцы? Малый пример такой "хозяйственности" в городе бывшая швейная и модельная фабрики, когда-то государственная собственность. Нам обувь своя не нужна, в китайской походим. Даже страшно представить, если Китай не будет "стратегическим партнером", 89% населения будут вязать лапти. И что вы сделали для страны в целом, кроме собственного кармана? Совки... Знали бы, сгинувшие на полях ВОВ за кого они воюют. Ничтожество.
Ы  #
— 21 февраля 2017, 15:33
Идиотизм! люди стали как стадо! Которым управляют сетевые магазины! Вперед вперед там пирожок на 10 копеек дешевле и похрену что шею там сломают за 10 копеек! Люди очнитесь это страшно уже становиться
Гость  #
— 21 февраля 2017, 15:34
Это стадо ,а не люди.
С  #
— 21 февраля 2017, 15:52
Стадо пиздец...)
Макс  #
— 21 февраля 2017, 15:56
Стадо одноклеточных тупых особей
Стас  #
— 21 февраля 2017, 16:07
Вот бы питарду туда кинуть.Смеху было бы.
Санёк  #
— 21 февраля 2017, 16:15
Запереть их там всех и пока всё не сожрут не выпускать . Вот смеху будет когда они начнут все поносить .
Николай  #
— 22 февраля 2017, 10:14
Хреновая идея, затоптали бы кого нибудь насмерть!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 11:22
Да, самое странное, что там были мамаши с маленькими детьми! Ни о чём не думают!