Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

33 канал г. Шахты уйдет от НТВ, «задвинет» вещание на вечер и получит прибыль в 16000 рублей за год
22.02.2017

Сетка вещания местного 33 канала скоро будет изменена в городе Шахты. Шахтинские телевизионщики расторгнут контракт с НТВ в одностороннем порядке и перейдут на работу с «ДОН-24», который вошел в первый мультиплекс.

Комментарии:


123  #
— 22 февраля 2017, 18:36
Комментарий удален
Россия, вперёд!  #
— 22 февраля 2017, 19:31
Телевидение не нужно. Омерзительная запутинская пропаганда. Долой воров!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 22:48
Кого долой? "ПРАВИТЕЛЬСТВО выдвинуло сердюкова кандидатом в совет директоров Объединенной авиационной корпорации..." Мебельщика, первейшего государственного вора выдвинуло правительство. Рука руку моет. А ты говоришь долой.
Себастьян Перейра.  #
— 22 февраля 2017, 20:27
Давно пора закрыть этот гребанный канал. А прокуратуре посадить продажных журналюг и руководителей этого канала надолго.
Навального в президенты!  #
— 22 февраля 2017, 20:50
Пусть телеканал Дождь транслируют, там много интересного.
Дима Медведештейн  #
— 22 февраля 2017, 22:38
На социальные проблемы денег нет, а на телевидение есть. Жрите гамно с экранов,олухи!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 23:08
Вспомните, когда выпуск ТВ Шахты был насыщен и интересен - и городские новости, и интервью, и репортажи с городских мероприятий, и блок культуры, эфиры с мэром города. Порой почти примитивные, но живые, актуальные, с улиц города, с предприятий и организаций, с узнаваемыми персонажами.
ТВ Шахты должно быть, ребята, вы же четвертая власть, после Жуковой, Медведева и Петренко! Вечером - лучшее время!
В жопу  #
— 23 февраля 2017, 00:58
В рашке все независимые СМИ в жопе или в списке эстремистских сайтов.
123  #
— 23 февраля 2017, 02:08
есть такая партия крысиная россия
Зк  #
— 23 февраля 2017, 13:40
Крысы у своих воруют. На перо их ставят.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 09:02
А что, у нас в стране разве американцы из госбюджета на всех уровнях своих тырят?
Житель  #
— 23 февраля 2017, 13:54
Авторы, вы с луны свалились? В первом мультиплексе, нет дон24, он только на спутниковом и аналоговом вещании