Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разорвало пополам «Ладу Калину» на «дороге смерти» в г. Шахты
24.02.2017

Сегодня, 24 февраля, около 8:00, в Шахтах вновь произошла страшная авария на дороге Центр — пос. Артем, называемой в народе «дорогой смерти».

Комментарии:


1  #
— 24 февраля 2017, 16:00
В народе эту дорогу называют дорогой на Артем.
Это в местных сми культивируют "страшное" название "Дорога смерти".
Центр  #
— 24 февраля 2017, 16:10
С недавних пор это Александровск-Грушевский проспект. Дорога в никуда. Вот люди и летят оттуда сломя голову.
гость  #
— 24 февраля 2017, 17:48
плюсую за дорогу на Артем (или с Артема), а дорогой смерти местные лохи и местные СМИ кличут, которые тоже лоховские.
водитель профессионал  #
— 24 февраля 2017, 21:26
Это дорога для дебилов, сделанных родителями по пьянке. Утром был гололёд, дорога очень скользкая, но этому ушлёпку всё нипочем. Топил явно не 40 км в час, как разрешает дорожный знак в этом месте. Жаль, что эта тварь не сдохла.
Гость  #
— 25 февраля 2017, 08:03
+1 все верно. И к сожалению таких выродков пол-города.
Гость  #
— 25 февраля 2017, 08:48
Парень может и гнал по скользкой дороге, да,глупо, мог разбиться, но остался жив. И другие из-за него могли пострадать, но жалеть о том, что "эта тварь не сдохла" может только бесчувственный, жестокий человек, озлобленный, явно агрессивный. С такими людьми, нисколько не ценящими, жизнь других людей опасно общаться.
Прокуратуре Салют!  #
— 24 февраля 2017, 21:44
И опять навярника сотрудники милиции! А что этот звонит в угаре пьяный ихний по работе с этими и аорет сюда я сказал! так я один раз ему сказала дядя я клала на твою работу у меня муж будет - он меня не видит только эти с проверки и говорят что у вас нет мужа! Я им говорю муж есть и он нормальный, но у него руководство постоянно как забухает я его не вижу и говорю - этому начальнику ты гад долбаный хоть у тебя не работает так дай остальным шанс в праздничные дни провести с мужем и как сказала ему, все что о нем думаю и его милицейской наглому лицу! И в прокуратуру напишу если мужа будут будить по пустякам ночью!
казак  #
— 24 февраля 2017, 16:03
все местные называют дорогой смерти
Артем  #
— 24 февраля 2017, 16:12
Тогда м4 тоже - дорога смерти.Бредятину придумали.
1  #
— 24 февраля 2017, 17:56
Тогда уж "Магистраль Сатаны"
Когда нет новостей с Дороги Смерти, местные сми льют аварии оттуда.
Масленница  #
— 25 февраля 2017, 17:09
Что ты ересь несешь?! Дорогу батюшка освещал, а значит все что делается там с Божьего согласия!
Гость  #
— 25 февраля 2017, 10:32
Дорога Артем-Центр не трасса М4, более городского значения, а она вся в памятных знаках смерти, потому так и называют её, ибо каждый ежедневно на неё въезжающий рискует из-за оглашенных и безбашенных.
тамбовский гомик  #
— 24 февраля 2017, 16:13
жаль что живой остался
Алена  #
— 24 февраля 2017, 16:24
Точный гомик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"""""""""я  #
— 24 февраля 2017, 20:43
ты реально ГОМИК ,раз такую херь тут пишешь на месте этого парнишки может оказатся кто угодно и ты ГОМИК в том числе ,даже если у тебя нет авто . Я видела эту аварию своими глазами ,зрелище просто жуткое ,парню ооочень повезло что жив остался -в рубашке видно родился и Боженка его оберегает !!! дай Бог поправится и будет аккуратней .
Гость  #
— 24 февраля 2017, 21:40
Пойди в церковь свечечку поставь за своё здоровье, что стала очевидицей, а не участницей на встречечке. Видимо всё-таки не зря гайцы привлекли священнослужителей к освещению дороги...
Наглый  #
— 25 февраля 2017, 15:34
Видел. Страшно. Кроме как чудом, иначе спасение парня не назовёшь. Точно, что в рубашке родился.
Масленница  #
— 25 февраля 2017, 17:11
Странно, что "Боженька" оберегает людей, которые подвергают опасности жизни православных.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 16:19
, !!!!
Гость  #
— 24 февраля 2017, 16:30
вот тебе и не японский распил! разлетелась как легооооо!!! итересно уроком будет?
томбовский гомик  #
— 24 февраля 2017, 16:56
на томбовском все гомики
Пидор  #
— 24 февраля 2017, 17:00
А говорят, чта Лада Калина хуйня! А вот выходит, что не хуйня! Хуй вам, произвадители иностранных машин!
123  #
— 24 февраля 2017, 17:12
надо брать калину четкая машина
Гость  #