Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Факт установки камеры на дороге Центр-Артем в г. Шахты подтвердили власти
09.03.2017

Администрация города Шахты подтвердила факт установки на дороге Центр — Артем прибора фотовидеофиксации превышения скоростного режима.

Комментарии:


Яколка  #
— 09 марта 2017, 17:29
Камера работает уже. Антирадар пищит.
Я вам не Димон  #
— 09 марта 2017, 17:54
Правильно, бюджет пополнять нужно. У кого денег нет, те на автобусах пусть ездят.
Он Вам  #
— 09 марта 2017, 23:14
А ты не нарушай!
И вообще полезно иногда включать мозги и отделять коррупцию с фашизмом от цивилизованных требований по обеспечению безопасности.
МимоШел  #
— 09 марта 2017, 19:52
А на кой черт светофор то? там с дамбы вполне легко можно выехать направо в сторону швейки, а в сторону Артема двойная сплошная и гайцы в засаде на заправке
Взрыв кабачка...  #
— 09 марта 2017, 19:56
Только идиот будет ехать в сторону швейки если ему надо на Артём. Выдумали идиотизм.
Пдд  #
— 09 марта 2017, 23:36
Только ублюдки конченные поворачивают на лево,где белым по черному двойная сплошная.Из-за таких оленей,которые считают что они одни на дороге ,и случаются аварии.atwf
Водитель  #
— 10 марта 2017, 08:14
По твоему на всех перекрёстках нужно запретить поворот налево ? Ну тогда ты точно конченый.
пДД  #
— 10 марта 2017, 12:25
Глаза разуй, там где "двойная сплошная".
Великие россиянцы не знают что такое правила и элементарные вежливость и уважение к окружающим.
гость  #
— 10 марта 2017, 10:53
вот такие олени и выезжают как ты через сплошную, буду ехать на камазе - выедешь передо мной - не обижайся.
гость  #
— 10 марта 2017, 10:59
из-за таких "умных" потом аварии и происходят, сколько их уже побилось там
Так себе.  #
— 10 марта 2017, 14:38
Так год и ездили и не только дураки.
Гость  #
— 10 марта 2017, 16:27
Да, мы выезжаем со стороны ХБК с дамбы и, чтобы поехать на Артем, поворачиваем направо( потому что сплошная), доезжаем почти до швейки, там налево и пошли на Артем. Очень неудобно!
гость  #
— 10 марта 2017, 10:57
камера это хорошо, надо запретить поворот налево на заправке перед СУМС когда едешь в город, потому что крутой поворот направо и не видно что за поворотом, а там раз и машина стоит чтобы повернуть.....
Алб  #
— 10 марта 2017, 16:10
)))) Видать денег на новую камеру не хватило))) сняли с нового моста.