Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гигантская пробка на трассе М-4 с 1054 по 1056 км между г. Шахты и Ростовом будет 20 дней
13.03.2017

С 12 марта на трассе М-4 от от поселка Рассвет до «Меги» начали образовываться гигантские автомобильные пробки. Транспорт начали пускать только по двум полосам.

Комментарии:


Лом  #
— 13 марта 2017, 14:46
Летайте самолётами авиакомпании "..беда".
Гость  #
— 13 марта 2017, 18:43
там постоянно пробка. сезон начался...
Гость  #
— 13 марта 2017, 20:40
Да уж,через Щепкино побыстрее будет.
Взрыв кабачка...  #
— 13 марта 2017, 20:51
Плюс добавьте сюда ещё и забастовку дальнобоев (как они обещают) в конце месяца, будет полный пэ.)
Гость  #
— 13 марта 2017, 21:10
Давно пора показать власти кузькину мать.
Взрыв кабачка...  #
— 13 марта 2017, 21:14
Революция тоже началась с забастовок рабочего класса.
Гость  #
— 14 марта 2017, 10:11
Не думайте даже, революции в наше время не будет. ВВП всё держит под контролем, не зря же он из КГБ!
123  #
— 13 марта 2017, 22:41
да у пукина все через жопу
Гость  #
— 14 марта 2017, 10:16
А у тебя???? 123, тебе что сделал Путин? Какая-то непонятная навязчивая идея во всём винить одного Путина.
Амер  #
— 14 марта 2017, 10:20
Корабль тонет-капитан не виноват, виновата-вода :))))
гость  #
— 14 марта 2017, 12:42
Путин виноват в том, что его не уважают губернаторы и мэры городов. Да плевать они хотели на его авторитет и на то, что во время инагурации он клал свою ручонку на книжицу под названием "Конституция РФ" и присягал российскому народу... за 18 лет его властвования экономика России развалена полностью.
Гость  #
— 14 марта 2017, 13:32
Экономика развалена полностью, коррупция приобрела невиданный размах, народ нищает, молодёжь деградирует...Можно много приводить примеров нынешней ситуации в стране. Но вы вспомните какую страну принял Путин, после правления ЕБН. Она была на грани развала, без армии, без зарплат, без пенсий. Сплошной бандитизм, ОПГ, полнейший беспредел, вот тогда было безвластие. Он многое сделал, хотя бы поднял страну с колен. Но и многое не сделал, что мог бы.
Эта тема такая, что много и долго можно говорить...
Гость  #
— 14 марта 2017, 13:40
Защищаешь альфа-вора? Тоже вор что ли? Или просто очередной любитель крепкого хуя в жопе?
Гость  #
— 14 марта 2017, 14:03
Ну что тебе ответить, неумному, не разбирающемуся в жизни пошляку.
С тобой говорить не о чем!
Отдыхай!!!!!
Гость  #
— 14 марта 2017, 10:30
Так когда же ремонтировать дороги? Машин полно и днем и ночью. Осенью-дождь, зимой-снег, весной и летом возмущения через край задержками. Водители, уважайте друг друга, пробки создают наглые и нетерпеливые.
Burbon.  #
— 14 марта 2017, 15:06
За рубежом (Финляндия, Швеция, Норвегия) делают дороги федерального значения, которые фунционируют без ремонта десять и более лет. У нас же на трассе М4, так нназываемый ремонт, происходит круглогодично и особое удовольствие дорожники получают, когда начинается летний сезон. Вот тут -то пробки, порой в 40-градусную жару, доставляют самый большой ущерб водителям и ппассажирам транспортных средств. Самое смешное, что бывает снимают ещё хороший асфальт, а вместо него кладут хуже. Нонсенс какой-то. И кому это все надо?